Новини

Элитные шубы из Италии Giuliana Teso

Элитные шубы из Италии Giuliana Teso

Эксперт по производству высококачественной одежды из натурального меха – известный итальянский бренд Giuliana Teso.

История бренда

Впервые мировое сообщество услышало об известном дизайнере Дж. Тезо более тридцати лет тому назад. Уже спустя пару-тройку лет с момента выхода на рынок марка Giuliana Teso стала известной не только в Европе, но и во всем мире.

Продукция бренда Giuliana Teso стала эталоном качества и красоты в меховой промышленности.

Любовь поклонников марка завоевала, в первую очередь, благодаря отменному качеству конечного продукта. Во-вторую – благодаря различного рода инновациям: передовым технологиям обработки, покраски, перфорации, авторским разработкам.

Сегодня бренд по-прежнему удачно сочетает новейшие технологии и традиционные особенности мехового ремесла.

Новые коллекции Giuliana Teso

Меховая одежда от Giuliana Teso – это ультрамодные, стильные и изысканные меховые шедевры, которые станут настоящей находкой для истинных леди, обладающих незаурядным вкусом. Барышни, которые хотят всегда и везде выглядеть презентабельно и роскошно, выбирают брендовые меховые обновки.

Последние коллекции бренда – это изысканная верхняя одежда, достойная вашего внимания. Шубки от Giuliana Teso – это настоящие бриллианты, достойные плеч настоящих королев. Многие голливудские дивы выбирают меховые наряды от Giuliana Teso и регулярно демонстрируют их на публике, всевозможных светских тусовках.

Эксклюзивные меха от Giuliana Teso

Дизайнеры торговой марки Giuliana Teso – это эксперты по филигранной работе с аукционными мехами, которые в меховой индустрии принято называть элитными. Они постоянно находятся в творческом поиске новых идеи и разработке новых технологий несмотря на то, что их знания в меховой сфере кажутся абсолютно исчерпывающими.

Удачное сочетание несочетаемого. Например, меха и бархата, меха и кружева, меха с экзотическими видами кожи. Бренд всегда знает, чем и как удивить своих поклонников.

Каждое изделие от Giuliana Teso отшивается с особой внимательностью и скрупулезностью. Стоит ли удивляться, что сегодня шубы от Giuliana Teso принято считать эталоном стиля. Настоящие ценители прекрасного сравнивают их с фамильными бриллиантами.

Помимо шуб бренд предлагает своим поклонникам элегантные меховые пальто. Как шубы, так и пальто от Giuliana Teso, являются неким символом безупречности, финансовой состоятельности и внутренней силы, так как позволить себе иметь в гардеробе такие меховые наряды может далеко не каждый.

Веб сайт: http://www.giulianateso.it/

Виченца — Италия
Via Longare, 1
36040 Vancimuglio (VI)
Ph. +39 0444.265311
Fax +39 0444.381007
info@giulianateso.it

Милан — Италия
Via Tommaso Salvini, 5
20121 Milano
Ph. +39 02.798124
Fax +39 02.783846
info.milano@giulianateso.com

Нью-Йорк — США
GT USA — 224 W 30th Street
Suite 808 — N.Y.10001
Ph. N. 001 212 966 29 29
Fax N. 001 212 253 41 91
info@ny.giulianateso.com

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand