Новини

Экологичный и красивый, этичный и изысканный — магия меха неоспорима

Красоту натурального меха подделать невозможно

КРАСОТУ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА ПОДДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО

В последнее время в средствах массовой информации разгорелись дискуссии о натуральном и искусственном мехе. Журналисты, дизайнеры и
представители розницы горячо обсуждают, который из двух мехов можно назвать экологичным, этичным и возобновляемым материалом, достойным быть в авангарде мировой моды.

Натуральный мех всегда был и остается одним из самых модных и экологичных ресурсов для дизайнеров и потребителей. Используя этот универсальный и практичный материал, современные модельеры раздвигают творческие границы и постоянно изобретают новые способы носить мех. Изделия из натурального меха являются самыми экологичными, не приносящими абсолютно никакого вреда. Мех, получаемый из обильных, здоровых популяций дикой природы и сертифицированных ферм, является восполнимым ресурсом.

Международная меховая индустрия — строго регламентируемая отрасль, в основе которой лежит забота о благосостоянии и сохранении популяции
пушных зверей.

Производство и использование искусственного меха регулируется далеко не так строго, как натурального. Согласно официальным данным, 64% дизайнеров из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа использовали натуральный мех на показах сезона Осень / Зима 2018.

Чувство подлинной красоты и элегантности, которое придает одежда из натурального меха тому, кто ее носит, — неоспоримо. Современные покупатели предпочитают экологичную продукцию, заботясь об окружающей среде. Дизайнеры и потребители прекрасно осведомлены, что натуральный мех — это экологически чистый продукт, который ни в коей мере не загрязняет окружающую среду, а является биоразлагаемым материалом.

Синтетический мех в своем составе имеет пластмассу, получаемую из нефтепродуктов, что наносит огромный вред окружающей среде. Отходы искусственного меха не подлежат разложению и в течение многих десятилетий наносят непоправимый урон природе и человеческому здоровью.

Отслеживание происхождения, гуманный способ добычи меха и благосостояние животных играют ведущую роль с самого момента зарождения меховой индустрии. Происхождение каждой шкурки можно отследить. Благодаря огромному количеству онлайн ресурсов, в настоящее время доступна любая информация о натуральном мехе и его экологичной составляющей. В современном мире, где стиль определяет образ мышления, необходимо быть компетентным в данном вопросе, чтобы избежать влияния ложных тенденций.

Натуральный мех – осознанный и естественный выбор современных мужчин и женщин.

Натуральный мех – осознанный и естественный выбор
современных мужчин и женщин.

Натуральный мех – осознанный и естественный выбор современных мужчин и женщин.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand