Магазини хутра в Україні

Компания «Дуэт», г. Алушта

Компания «Дуэт», г. Алушта

Компания «Дуэт», г. Алушта

Производственное предприятие «Дуэт»® — это единственная в Украине компания, специализирующая на изготовлении высококачественных меховых изделий, шуб и головных уборов по немецкой технологии, и отличающаяся полным производственным циклом — от обработки пушно — мехового полуфабриката до специализированного хранения готовых изделий.

Компания «Дуэт»® — это непревзойденный сервис для каждого клиента: бесплатное хранение, ремонт, химчистка, подгонка по фигуре и замена подкладки мехового изделия.

Компания «Дуэт»® — это гарантированное качество каждого изделия, обеспечиваемое применением сертифицированного сырья и соблюдением технологических режимов и регламентов.

Компания «Дуэт»® — это не только промышленное поточное производство изделий, но и уникальная работа с розничными покупателями: индивидуальный пошив шуб, костюмов из натуральной кожи (юбок, жакетов, жилетов, пончо и др.), изготовление жилетов, пелерин, горжеток, воротников из всех видов меха; покрывал и наволочек из всех видов меха, а также меховых ковров различных конфигураций и размеров; производство эксклюзивных меховых и кожаных аксессуаров (сумок, ремней, чехлов, брелков, поясов).

Компания «Дуэт»® — это постоянный участник и победитель модных показов и выставок, международных фестивалей моды, в частности, Kyiv Fashion. Кроме того, «Дуэт» ® — единственное предприятие, организующее ежегодный масштабный закрытый гала — показ новой коллекции изделий для оптовых покупателей и VIP-персон.

Линия эксклюзивных меховых изделий от «Дуэт»® — это символ определенного социального статуса, объект стремлений, это первое правило игры в состоятельную респектабельную женщину, классика модного жанра.

Адрес фабрики
Украина, АР Крым, г.Алушта, пос. Малый Маяк, ул.Морская 7-а.

Режим работы
понедельник-суббота: с 7 до 18 часов.

Посещение фабрики строго по предварительной записи.

Контактные телефоны
+380503972137,

+380656021945 (факс, автоответчик).

E-mail: contact@duet-furs.com.ua

http://www.duet-furs.com.ua

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand