Мода

Дубленки для модниц

Дубленки для модниц

Дубленки для модниц

Любой представительнице женского пола, вне зависимости от статуса, возраста, хочется быть модной в зимнее время года. Даже повседневная одежда, изготовленная профессионалами, будет выглядеть прекрасно. Лучшие в мире дубленочных дел мастера проживают в Англии, Испании, Франции, Италии, Австралии и Новой Зеландии. Лидирующие позиции по качественному пошиву дубленок в мире удерживают финны и канадцы, но почти не уступают им по своему мастерству румыны, югославы, болгары.
Основную часть российского рынка занимают турки. Качество их пошива сильно уступает финскому и немецкому, но тоже пользуется спросом. Для того чтобы носить дубленки в Киеве не один сезон, стоит приобрести её по более высокой цене.

Дубленки для модниц

Дубленки для модниц

Для пошива женских дубленок используют меховой велюр. Из российских и турецких овечьих шкур получается самый морозостойкий и теплый велюр. Такие изделия самые прочные и будут долго Вам служить, но минус в том, что они довольно тяжелые. Более легкие дубленки получаются из испанского и итальянского велюра. А для высокой моды используется велюр из шкуры ягнят, так изделия получаются очень легкие, но и греют они плохо.

Распространена продажа изделий из склеенного меха. Процесс создания таков: на ткань приклеивают различные кусочки шкур с густым мехом для того, чтобы спрятать стыки склеивания. Разработанные технологии дают возможность все сшить настолько качественно, что, на первый взгляд, не понятно, что изделие шили из множества кусочков.

Распространенными материалами для пошива женских дубленок являются меха овцы и барана. Встречаются даже экземпляры, изготовленные из меха норки и горной козы. Не менее распространены варианты дубленок смешанного типа, позволяющие фантазии дизайнеров придумать нечто эксклюзивное, яркое, заметное, при всем этом не сильно потратившись на материал.
Дубленки, которые шьются из кусочков различных видов меха, стоят дешевле тех, которые сшиты из цельного куска меха. У мастеров не выкидываются остатки материала, потому что его стоимость достаточно высока, а применяются при пошиве другой вещи.

Любая дубленка, изготовленная из настоящего меха, нуждается в тщательном уходе. Также её необходимо аккуратно, осторожно носить.
Есть люди, не желающие тратить такое количество денежных средств на покупку дубленки, либо очень любят животных, ну или практично подходят к выбору верхней одежды, то специально для них производители шьют дубленки из искусственного меха. Разработанные технологии современного производства дают возможность выпускать, на сегодняшний день, такие материалы, которые не уступают по своим основным характеристикам и дизайну внешнего вида натуральным меховым изделиям. Прежде всего, это касается практичности вещи.

Дубленки в Киеве

Дубленки в Киеве

Купить дубленку в Киеве

Купить дубленку в Киеве

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand