Мода

Dolce&Gabbana начинают транслировать свое шоу в онлайне

 

Dolce&Gabbana начинают транслировать свое шоу в онлайне

Модный бренд должен быть впереди других не только в области моды, но и в технической составляющей. Именно поэтому еще в 2005 году Dolce&Gabbana стали первыми, кто организовал прямую трансляцию своего шоу. Все желающие могли зайти на www.dolcegabbana.com и присоединиться к просмотру. Новый показ модного бренда будет транслироваться сразу в двух местах: на официальном сайте по адресу live.dolcegabbana.com и в официальном блоке бренда на Facebook — www.facebook.com/DolceGabbana.
Dolce&Gabbana постоянно работают в области информационных технологий, стараясь донести до масс свою продукцию. Так, в 2008 году стартовал интерактивный прямой канал для потребителей и потенциальной целевой аудитории. Канал бренда — dolcegabbana.mobi, тематика полностью соответствует двум тегам: Dolce&Gabbana и D&G. Не стоит забыватьи про бесплатное приложение для модных iPhone: «D&G Fashion Channel».
В наступившем году модный бренд все глубже уходит в сеть, теперь потребители мобильных коммуникаций могу ознакомиться с показом осень-зима 2010\2011 в режиме он-лайн на своих i-Phone и недавно вышедших Andrid Mobile от Google. На сегодняшний день именно эти смартфоны являются лидерами на рынке. Все тот же канал live.dolcegabbana.mobi позволит опробовать новые технологии всем владельцам данных смартфонов.
Расписание показов:
–В четверг, 25 февраля, с 17:00 по Москве начинается трансляция D&G.
– В воскресенье, 28 февраля, с 15:00 по Москве начинается трансляция Dolce&Gabbana.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand