Мода

Dolce & Gabbana не угодили универмагам Selfridges

Dolce & Gabbana не угодили универмагам Selfridges

Dolce & Gabbana не угодили универмагам Selfridges

Представители крупной сети универмагов Selfridges заявили о своем намерении отказаться от работы с домом моды Dolce & Gabbana. Существующий контракт будет действителен до весны, но продлен не будет, а потому после этого времени в универмагах нельзя будет купить одежду ни, под брендом Dolce & Gabbana, ни под D&G.
Почему в Selfridges решили прекратить сотрудничество с Dolce & Gabbana, точно не известно. Представители универмагов в своем обращении очень расплывчато прокомментировали отказ от сотрудничества с Dolce & Gabbana: «При выборе коллекций, которые нам бы хотелось представить в своих универмагах, мы стараемся отдать предпочтение тем брендам, которые бы позволили бы нам предлагать своим клиентам разнообразные вещи. К сожалению, Dolce & Gabbana этому требованию не удовлетворяет, а потому мы решили прекратить сотрудничество с этим домом моды».
Комментариев от Dolce & Gabbana прессе получить не удалось, так как британский офис дома моды от комментариев отказался, заявив, что их могут сделать лишь в Милане. Однако миланский офис Dolce & Gabbana пока находится в отпуске.

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Сентябрь 16, 2010 at 10:45 дп

    Не удивительно — коллекция очень «бедненькая». В основном из различной длины пиджаков черного и серого цвета, одетых прямо на нижнее белье. Разбавили дизайнеры свой показ лишб несколькими атласными платьями с гипюром золотисто-желтого, бежевого и красного цвета. Да еще пиджак один был с неуместной уветочной вышивкой….
    Я полностью понимаю решение руководства Селфрайджест!

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand