Мода

Модный Дом Dior и его новые коллекции

Модный Дом Dior и его новые коллекции

Модный Дом Dior и его новые коллекции

В столице Франции сегодня состоится событие, которого ожидают многие. Речь идет о демонстрации обновленных коллекций Dior. Эти показы – самые ожидаемые на Неделе Высокой моды, ведь именитые бренды могут удивить, на них равняется тот, кто хочет быть модным сегодня. Незадолго до показа Dior опубликовал тизер коллекций, созданных совсем недавно.
В ролике практически невозможно разглядеть аксессуары или же наряды. Удивительно, но Dior отошел и от сложившейся традиции – в новом ролике нет той лестницы, которая стала бессменным героем видео, неотъемлемой частью Dior.
Что же зритель сможет увидеть, просмотрев видео? Во-первых, стоит сказать, что видео это – черно-белое. На видео показано, каким образом возводится павильон Dior. В данном павильоне, по задумке организаторов, будут проводиться показы коллекций, посвященных зиме 2013 года. Музей Родена – вот то место, где проводится шоу. Выбор места не стал сюрпризом, ведь Dior презентует коллекции именно в этом музее год от года.
Желающие увидеть показ, могут сделать это на сайте www.diormag.com. Он-лайн трансляция – незаменимая вещь для тех, кто не может присутствовать на показе Dior.

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 18, 2014 at 6:21 пп

    Вот это статейка! И текст, и фото и видео. Замечательно! Осталась довольна.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand