Мода

Он-лайн журнал от DIOR

Он-лайн журнал от DIOR

Он-лайн журнал от DIOR

Дом моды DIOR, оказывается, совсем неплохо живет и без креативного директора. По крайней мере, такой вывод можно сделать, глядя на работу DIOR, которая кипит и спорится. Джон Гальяно ушел со своего поста, но Dior не торопится найти ему замену. Среди модной тусовки постоянно ходят слухи о том, кто заменит Гальяно. В это время руководство Dior разрабатывает и реализовывает все новые и новые проекты. Вчера в Интернете начал существование новые проект Dior, который именуется DiorMag. DiorMag – это особый сайт новостей Дома Моды Dior. Здесь и отчеты с показов и презентаций, здесь и новости Dior, здесь и новые разработки Dior. Помимо этого, на страницах DiorMag можно узнать историю бренда, проследить за развитием Dior.
Первые публикации DiorMag посвящены съемкам рекламной кампании. Дебютных публикаций всего восемь, но они, необходимо отметить, очень занятные. На сайте выложены фото и кадры рекламной кампании аромата J’adore с актрисой Шарлиз Терон.
Вскоре на сайте Dior любой желающий сможет увидеть и видео с показов, помимо этого, здесь будут проходить он-лайн трансляции модных показов и дефиле. Руководство Dior гарантирует публике создание и иных интернет-обновлений, среди которых – приложения для смартфонов.

Он-лайн журнал от DIOR

Он-лайн журнал от DIOR

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand