Мода

Десять миллионов долларов — мало?

Десять миллионов долларов - мало?

Десять миллионов долларов - мало?

Christian Dior активно искали нового креативного директора, который мог бы заменить Джона Гальяно, и выбор пал на Марка Джейкобса. Но известного дизайнера не так-то просто заполучить. Главная проблема, затормозившая переговоры, уровень заработной планы — Джейкобс и партнер Роберт Даффи требуют зарплаты не менее десяти миллионов долларов.

Издание WWD, ссылаясь на источники в Dior, сообщает о том, что Сидни Толедано, главный исполнительный директор Crhistian Dior, несколько дней провел в Нью-Йорке, где проводились встречи с представителями Джейкобса и его партнера. По слухам в модной прессе дуэт просит не только зарплату такого уровня, но и весьма выгодные для себя льготы, которые добавят еще больше расходов работодателю.

В случае успешного завершения сделки, Джейкобс передйт из Louis Vuitton, где сейчас занимает пост креативного директора, в Christian Dior, где он получит должность дизайнера с самым выскоим заработком в мире. Не исключено, что Джейкобсу удастся продолжать работу и на Louis Vuitton, выполняя план в четыре коллекции по сезонам, две коллекции для CD, а так же две коллекции для бренда Marc Jacobs из Нью-Йорка и еще две коллекции для бренда Marc by Marc Jacobs. С такими наполеоновскими планами придется создавать по двадцать коллекций в год, но возможно ли это физически?

Так же в модной прессе проскакивают слухи о том, что Louis Vuitton не сидит без дела и проводит переговоры с Фиби Фило из Celine. Ей предлагают возглавить бренд LV, заняв место в случае ухода Марка Джейкобса. Интересно отметить, что LV не требуют от Фиби ухода из Celine.

Десять миллионов долларов - мало?

Десять миллионов долларов - мало?Десять миллионов долларов - мало?

Десять миллионов долларов - мало?

Десять миллионов долларов - мало?

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand