Мода

Модный дом Dior празднует юбилей популярного аромата J’adore

Модный дом Dior празднует юбилей популярного аромата J’adore

Модный дом Dior празднует юбилей популярного аромата J’adore

10-летний юбилей празднует популярный аромат от Dior – J’adore. За это время парфюм завоевал любовь миллионов представительниц женского пола и вышел в огромном количестве версий. Популярность аромата модный дом Dior видит в том, что он умудряется сочетать классику, но оставаться современным. К юбилею Dior решил порадовать поклонников этого аромата и выпустить специальную серию J’Adore, которая выходит ограниченным тиражом.
Стоит особо рассказать о новом флаконе. За его сияние ответственно тончайшее напыление золота в 24 карата. А хрустальная подвеска, которая присутствует на флаконе, может украшать не только его, но и шею своей обладательницы, так как подвеску можно снять и использовать в качестве украшения.
Сам аромат остался все тем же классическим J’adore. Он открывается фруктовыми нотами и постепенно открывает свой тонкий цветочный аромат. Прелесть парфюма в том, что он в меру яркий и сладкий. Это позволяет использовать его как для торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand