Мода

В новом клипе Мадонны появятся кадры с участием Dolce & Gabbana

В новом клипе Мадонны появятся кадры с участием Dolce & GabbanaСовсем недавно одна из самых известных пар мира моды, Стефано Габбана и Доменико Дольче, получили настоящее приглашение на съемки в новом клипе от королевы поп-музыки Мадонны.
Клип на песню «Celebrate» порадует поклонников не только интересным сюжетом, но и появлением таких нетривиальных актеров, как известные модельеры. На данный момент сюжет клипа держится «под замком», но доподлинно известно, что там будут присутствовать кадры с показов мод Dolce & Gabbana.
К сегодняшнему дню материал полностью отснят, и это событие уже было отпраздновано Мадонной в известном миланском клубе. На закрытой вечеринке присутствовали также и новый возлюбленный Мадонны — известный манекенщин Jesus Luc.
Материал уже полностью отсняли. И это событие Мадонна решила отметить в одном из миланских лубов. На вечеринке присутствовал не только дизайнерский дуэт, но и возлюбленный американской поп-королевы – манекенщик Jesus Luc.
Появится ли возлюбленный поп-королевы в ее новом клипе — пока что неизвестно, но есть все основания предположить, что и его мы сможем увидеть.
Знакомство дизайнеров и Мадонны произошло еще несколько лет назад, на тот момент они только-только приступали к «возведению» своей модной империи. В то время дизайнеры работали над созданием огромного количества сценических костюмов (больше тысячи) для тура Girlie.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand