Мода

В Москве стартовал Denim baazar

В Москве стартовал Denim baazar

В Москве стартовал Denim baazar

В столице России начался ежегодный Denim baazar, который проходит уже не в первый раз. В 2012 году он будет продолжаться практически весь апрель. Финиш Denim baazar назначен на 29 апреля 2012 года. Проходит данное мероприятие, как обычно, в ЦУМе.
За время проведения мероприятия модники и модницы успеют закупить стильные вещи для весеннего и летнего сезона. В этом году марок, представляющих мужскую одежду, также много, как и марок, представляющих женскую. Участвуют в акции Diesel, Levi’s, Cycle, Hugo Boss Orange, 7 For All Mankind, Stone Island, True Religion, Rag&Bone/Jean, Armani Jeans, Guess, Acne Jeans, Ralph Lauren. Это еще не полный перечень магазинов и марок, которые принимают участие в Denim baazar в ЦУМе.
Всех, пришедших в ЦУМ в этот период, ждет огромный сюрприз. Во-первых, в Москве в рамках «Базара» впервые в России будут продемонстрированы джинсы из Бразилии Fè. Их особенность в специальных вставках из силикона. Во-вторых, модники и модницы в этот период времени смогут приобрести коллекцию, созданную JBrand совместно с Christopher Kane.
Denim baazar – это шанс стать обладателем не только великолепных джинс, но и стильных футболок, маек, рубашек. Теперь в Denim baazar участвуют и такие бренды, как Impure, Ben Sherman, Plain Jane Homme, Alexander Wang, Junk Food, Stussy, Kain, American Vintage, Orlebar Brown.
Всех, кто окажется в ЦУМе во время проведения Denim baazar, и сделает покупку, ждут сюрпризы, подарки.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand