Мода

Гламурные ювелирные шедевры от Дельфины Делеттре

Гламурные ювелирные шедевры от Дельфины Делеттре

Гламурные ювелирные шедевры от Дельфины Делеттре

В Париже на Вандомской площади открылся бутик Дельфины Делеттре (Delfina Delettrez). Многие считают, что это один из ювелирных дизайнеров, обладающих большим потенциалом, несмотря на то, что Дельфине всего 23 года. Недавно она представила свою последнюю коллекцию неповторимых аксессуаров из серебра и золота.
Из этой коллекции изумление и восторг публики вызвал один элемент. Это оригинальный молодежный арт-объект, созданный Дельфиной из серебряного кольца.
Кольцо украсил макет безымянного пальца из серебра. Причем, юным дизайнером было предложено несколько вариантов. По желанию можно выбрать палец с красным маникюром или без маникюра. А для требовательного покупателя в комплекте также предусмотрен ярко-красный лак для ногтей. Необычное кольцо от Дельфины Делеттре появится в продаже уже в декабре.
Показанная коллекция была названа превосходной редактором отдела моды International Herald Tribune – Сюзи Менкес (Suzy Menkes). И Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) – незабываемой. Но любая похвала имеет свои корни.
Родителями Дельфины Делеттре являются Сильвия Вентурини-Фенди и французский ювелир Бернар Делеттре. Представительница четвертого поколения клана Фенди родилась в Италии и провела свое детство в постоянных перелётах между Рио-де-Жанейро и Римом. Школу Дельфина закончила в США. Затем она прошла 3 года стажировки в Chanel Haute Couture у знаменитого Карла Лагерфельда.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand