Мода

Съемки телешоу сорвало декольте Седоковой

Съемки телешоу сорвало декольте СедоковойЭкс-солистка Анна Седокова пришла на популярное шоу «Две звезды» в очень откровенном наряде. Режиссеру пришлось сорвать свою передачу. Как только в студию зашла Анна Седокова, все сотрудники и операторы переключились на нее, забыв о своей работе. По словам «Комсомольской правды» все смотрели на откровенное и глубокое декольте. В момент, когда платье слишком открыло ее прелести, режиссер остановил съемку и попросил Анну Седокову солистку группу «ВИА Гра» — поправить платье.
Певица даже подозревала, что своим видом сорвала процесс съемки. Только после сделанного режиссером замечания, Анна Седокова смутившись, привела себя в порядок. На этом инцидент был исчерпан. Все остальное время мужская часть студии следила за ней внимательно, ожидая еще чего-то интересного.
На днях хакеры присвоили ее домен и теперь просят выкуп в сумме пятьсот долларов. Артистка, подала на аферистов в суд. Как говорит певица «Дело не в деньгах! Уже не раз случалось, что мошенники присваивали домены известных людей, а затем требовали заплатить им некую сумму, угрожая заполнить сайт негативной информацией. За это время певица открыла новый сайт.

starsecret.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand