Мода

«Дефиле на Неве» — 21-й сезон

«Дефиле на Неве» - 21-й сезон

«Дефиле на Неве» - 21-й сезон

Отлично продуманный план, правильно избранная линия проведения, море эмоций – все это можно отнести к «Дефиле на Неве», стартующему в Санкт-Петербурге 10 апреля сезону недели prêt-à-porter.
Данное мероприятие, которое является одним из самых грандиозных и значимых fashion-событий, продолжает свою деятельность. Именитые дизайнеры одежды, клиенты известных модных домов, многочисленные представители различных коммерческих компаний, представители светской и деловой элиты, обычные модники соберутся, что бы нарушить свой привычный ритм жизни на Университетской набережной. Петербургская неделя моды проходит два раза в год – весной и осенью, уже десять лет.
Организаторы «Дефиле на Неве» предлагают всем небезразличным к моде, присоединиться к этому весеннему празднику.
Как и любое значимое событие, «Дефиле на Неве» привлекает множество заинтересованных. Творческая атмосфера, возможность почерпнуть что-то новое – все то, что интересно единомышленникам.
Ритм событию задают такие известные мастера своего дела как: Янис Чамалиди, Лиля Кисиленко, Татьяна Сулимина, Ирина Танцурина, Стас Лопаткин и др. Участие в 21-м сезоне принимает и торговая марка «Нахаленок», занимающаяся разработкой и производством стильной одежды для подростков, а также латвийские дизайнеры одежды: Катя Шехурина, Анна Лед. Выпускники Университета сервиса и экономики весной этого года представят свои дизайнерские работы уже во второй раз.
Практическое отображение актуального направления в моде продемонстрирует на подиуме официальный партнер мероприятия: ювелирная торговая марка Carlos Albert и МЕГА – сеть торговых центров.
В мире моды главным условием и ценностью является профессионализм. Перед дизайнером стоит задача представить коллекцию, насчитывающую не менее двух с половиной десятков наборов одежды готовой к продаже. Перед журналистом стоит задача отображать все происходящее на подиуме и вне его пределов. Организаторам необходимо обеспечить поддержания порядка и следования установленному сценарию, не ограничивая при этом творческий дух участников действа. Все это нужно для того, чтобы и участники и гости не утратили желание вновь и вновь посещать проводимое мероприятия.
Ирина Ашкинадзе – руководитель проходимой в Санкт-Петербурге недели prêt-à-porter говорит, что стремление публики попасть на «Дефиле на Неве» возрастает с каждым годом, с каждым сезоном. Такой успех является свидетельством мастерства принимающих в показах участников, которые вдохновляют все больше и больше людей.
21-й сезон недели моды «Дефиле на Неве» ждет всех любителей моды, красоты, желающих принять личное участие в ярком неповторимом празднике.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand