Мода

Новинка от компании Debenhams — надувные бюстгальтеры

Новинка от компании Debenhams - надувные бюстгальтеры

Новинка от компании Debenhams - надувные бюстгальтеры

Теперь для женщин с маленьким размером груди станет меньше проблем — в массовую продажу стали поступать надувные бюстгальтеры!
Компанией Debenhams был изобретен бюстгальтер, который отвечает стандарту «грудь под заказ», что позволяет множеству женщин не ложиться на операционный стол хирурга, а воспользоваться удобной заменой.
Лифчик удобен и компактен, но всего лишь одним нажатием кнопки можно привести его в боевое состояние, когда чашечки увеличатся на несколько размеров. Также обладательница такого инструмента сможет самостоятельно выбирать режим надувания. Сдувание чашечек не представляет из себя трудоемкого процесса — достаточно нажать кнопку, расположенную на спине.
С подобным лифчиком можно создавать для себя множество образов, воображая себя и Мерилин Монро, и Памелой Андерсон, выбирая звезд, создавая их полную копию — предмет будет оценен любителями переодевания.
Уже в декабре подобные лифчики можно было приобрести всего лишь за десять долларов. Как сообщает представитель компании Debenhams, темпы роста продаж такого товара небывало радуют создателей, так как с каждым днем они увеличиваются. Первый час торговли принес не меньше 230 продаж, как сообщает британская The Daily Telegraph. Многие признают, что подобное изобретение найдет свою популярность.

Теперь девушки смогут "накачать" себе любой размер

Теперь девушки смогут "накачать" себе любой размери и форму

На данный момент существует только один минус: неизвестно как будут реагировать мужчины, когда грудь их спутницы начнет сдуваться

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand