Мода

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» будет выходить на Первом национальном канале

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» будет выходить на Первом национальном канале

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» будет выходить на Первом национальном канале

Начиная с 17 апреля, программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» будет выходить на украинском языке на Первом национальном каждую субботу в 12:00.
На сегодняшний день Первый национальный покрывает 97% страны, что позволит донести последние модные тенденции каждому украинскому телезрителю. Редакция телепрограммы убеждена, что в Украине существует большой интерес к качественной и профессиональной информации о мировой и украинской моде.
Еженедельная программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» с 2007 года выходит на украинских телеканалах в прайм-тайм: на Первом национальном, «ТОНИСе», женском канале «Maxxi-TV», на двух спутниковых – «ОК» и «Интер+» и двух региональных – «ЮНИОН» и ТРК «Киев». Герои программы: знаменитые дизайнеры и представители фэшн-индустрии (Карл Лагерфельд, Джон Гальяно, Марк Джейкобс, Оскар де ля Рента, Вивьенн Вествуд, Лилия Пустовит, Жан Поль Готье), главные редакторы фэшн-изданий (Алена Долецкая, Анна Винтур, Керин Ройтфильд, Соня Забуга, Кейти Гранд), звезды мирового уровня (Виктория Бекхем, Сара Джессика Паркер, Скарлет Йохансон, Ройзин Мерфи, Ева Грин, Шарлиз Терон, Элайджа Вуд, Линдси Лохан, Патрисия Каас, Шон Ленон, Брюс Уиллис), а также всемирно известные фотографы, стилисты, модели…
Мировые события, которые регулярно освещает программа, это в первую очередь недели моды: Haute Couture, недели моды (Pret-a-porter) в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже, Недели мужской моды. Также программа посещает такие важные культурные события, как Каннский фестиваль и разнообразные кинопремьеры.
Ведущая программы: Дарья Шаповалова – окончила Институт журналистики. Каждый год ездит в школу Святого Мартина, где совершенствует свои знания о моде. Летом 2009 года проходила практику в японском Vogue. Впервые в Украину по приглашению программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» и лично ее автора и ведущей Украину посетили fashion-критики мирового масштаба. Европейский редактор интернет-издания «Fashion Wire Daily» Годфри Дини и Хилари Александр, фэшн-редактор газеты «The Daily Telegraph», фэшн-блоггер Айван Родик и fashion-редактор «Vogue» (Россия) Ольга Дунина.
Все выпуски программы “Неделя моды с Дарьей Шаповаловой” доступны для просмотра на сайте www.fashionweek.kiev.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand