Мода

Новое поколение лейкопластырей с Cynthia Rowley

Новое поколение лейкопластырей с Cynthia Rowley

Новое поколение лейкопластырей с Cynthia Rowley

Компания Cynthia Rowley, получившая известность из-за своих необычных разноцветных принтов сообщила, что применять их можно не только к гардеробу, но и к другим самым неординарным вещам. Например, к лейкопластырю.
Украшенные лейкопластыри будут смотреться так весело и игриво, что их захочется использовать даже в том случае, если причин для последнего нет. Представители Cynthia Rowley также подчеркнули демократическую стоимость такого лейкопластыря – всего лишь 300 рублей за одну упаковку, которая состоит из двадцати пластинок. При этом компания не забывает и о благотворительности. Покупая упаковку лейкопластыря, вы жертвуйте 10 рублей в пользу благотворительной организации Design Ignites Change. Эта организация помогает студентам ВУЗов и колледжей, занимающихся дизайном и архитектурой.
Нам остается лишь пожелать вам позитивного настроения и также как и Cynthia Rowley умения находить изюминку в самых неожиданных местах. Фантазируйте, придумывайте что-то новое. Не редко, самые неординарные решения оказываются наиболее интересными. Что наглядно можно увидеть на примере компании Cynthia Rowley.
Представители компании обещают, что новые лейкопластыри появятся в наших магазинах в самое ближайшее время.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand