Мода

Открытие бутика Crema&Cioсcolato в Москве

Открытие бутика Crema&Cioсcolato в Москве

Открытие бутика Crema&Cioсcolato в Москве

В Москве открывается очередной магазин. На этот раз это будет бутик бренда Crema&Cioсcolato, который появится в ТЦ Lotte Plaza. Судя по количеству звезд, которые заявили о своем посещении церемонии открытия, магазин этот в Москве ждут с интересом.
Название бренда определяет и то, как будет происходить презентация бутика. Ожидается обилие сливок, шоколада и нежных красок в интерьере. В рамках открытия состоится показ, во время которого по сцене будут вышагивать модели-мулатки в одежде Crema&Cioсcolato. Лицом бренда и по совместительству дизайнером одной из его линий Bonita C&C является известная всем Виктория Боня, которая пообещала лично вручить подарки тем гостям, которые будут выглядеть наиболее «шоколадно».
Главным угощением, конечно же, будет шоколад. Он будет присутствовать в конфетах, десертах и даже в фонтане. Но главная интрига – презентация нового музыкального проекта «Cream&Chocolate», который впервые заявит о себе на этой вечеринке.
Среди звезд, которые пообещали не пропустить такое интересное мероприятие – Слава, Жанна Фриске, Анна Семенович, Маша Малиновская, Лера Кудрявцева, Сати Казанова, Ксения Бородина, Карнелия Манго, Маша Цигаль, Ульяна Цейтлина, Анна Плетнёва, Анастасия Стоцкая, Наталья Подольская и многие другие.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand