Мода

Контрафакт – главный враг Louis Vuitton

Контрафакт – главный враг Louis Vuitton

Контрафакт – главный враг Louis Vuitton

Спрос на модные и популярные сумки Louis Vuitton высок не только среди покупателей, но и среди производителей контрафакта. Каждый год бренд выделяет не менее двадцати миллионов долларов на борьбу с рынком контрафакта. За это время бренд уже успел получить славу непримиримого борца с подделками, ведь зачастую они портят репутацию бренда, а многие покупатели вводятся в заблуждение. Что ж, сейчас можно поздравить Louis Vuitton с первой значительной победой.
В Международной торговой комиссии было удовлетворено требование Louis Vuitton о предоставлении защиты от «международных поставок поддельных товаров в большом объеме». Комиссией была поддержана инициатива, служащая, пока что, главным образом во благо Louis Vuitton, о привлечении компаний к ответственности за содействие в возе контрафакта. Например, в список попадает Paypal, который, как считает комиссия, облегчает покупку контрафактной продукции.
«Сейчас мы являемся первой компанией, осуществляющей производство товаров роскоши, принятой в ITC. Стоит заметить, что мы готовы и впредь тратить средства на борьбу с подделками, средства отнюдь не малые, — говорит в интервью Валери Сонниер, занимающая пост директора по защите интеллектуальной собственности бренда. – Главным судьей по административным правонарушениям была признана важность защиты интеллектуальной собственности, поэтому было принято очень важное и ожидаемое решение об обеспечении запрета на продажу товаров, являющихся подделками товаров многих известных брендов».
Вместе с Louis Vuitton аналогичные действия предпринимают Tory Burch, Polo, Ralph Lauren, True Religion и другие. Тем не менее, только Louis Vuitton сейчас получил защиту Торговой комиссии, чем не могут похвастаться остальные.
«В наше время очень важно сохранять свой уникальный творческий стиль, для бренда Louis Vuitton это одна из главных задач. Мы и дальше продолжим выступать в защиту наших покупателей и работников, в частности дизайнеров и художников».

Контрафакт – главный враг Louis Vuitton

Контрафакт – главный враг Louis Vuitton

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand