Мода

София Коппола для мира моды: видеоролик коллекции Marni и H&M

София Коппола для мира моды: видеоролик коллекции Marni и H&M

София Коппола для мира моды: видеоролик коллекции Marni и H&M

Успешный творческий тандем марок H&M и Marni наконец-то решил порадовать поклонников: выпущен рекламный видеоролик новой совместной коллекции двух брендов, режиссурой которого занималась София Коппола.

За пределами съемочной площадки Коппола рассказала, что никогда раньше не выполняла проектов для мира моды. Так что, когда ей рассказали про видео для Marni, это показалось весьма интересным. Поэтому она с удовольствием взялась за новое для себя направление работы.

София Коппола немного лукавит — как режиссер, она, возможно, ничего для моды не делала, но в действительности с модной индустрией её связывает многое. Известная марка Marc Jacobs не раз говорила о ней как о своей иконе стиля. Кстати, оказалось, что одежный бренд Marni входит в список любимых марок режиссера. София считает, что мода от Marni довольно интересна и отличается от остальных. Режиссер уверена, что именно собственный оригинальный взгляд на концепцию моды выгодно отличает Marni от прочих марок, работающих “в общем тренде”.
Съемочный процесс рекламного ролика проходил в Марракеше, на шикарной вилле, где София несколько лет назад отдыхала со своими приятелями. В качестве главной героини выступила Имоджен Путс, молодая и успешная актриса.

Ролик длится всего 30 секунд и переносит нас в жаркое лето с атмосферой беззаботного отдыха, напоминая о радостных встречах с друзьями и интригуя предстоящим курортным романом. Вся эта летняя феерия разворачивается перед зрителем под красивую музыку Брайана Ферри, обеспечивая прекрасное звуковое сопровождение для картинки легкого и прохладного летнего дня.

Начиная с 8-го марта коллекция будет доступна покупателям в нескольких избранных бутиках. Приглашаем Вас в лето вместе с H&M и Marni!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand