Мода

Спортивная элегантность и костюмы: мужской модный тренд 2010

Яркие цветовые решения в мужской моде

Яркие цветовые решения в мужской моде

Текущий весенне-летний сезон 2010 для мужчин, которые следят за модными тенденциями, скорее всего, станет ярким. Современные и актуальные тренды, например, признание спортивных элементов и костюмов, которые напоминают о ретро-эпохе и американском гламуре дает возможность создать действительно шикарный гардероб.

Возвращаемся к костюму.

Одним из значительных трендов на всемирном модном подиуме является возврат костюмов. Бесспорная атрибутика современного молодого человека, стильные костюмы от популярных модных брендов таких как: «Gucci», «Armani», «Bottega Veneto», Burberry преобразились, став самым удивительным и шикарным элементом гардероба современного мужчины. К примеру, брючные костюмы, которые были взяты за основу новой коллекции «Gucci» весенне-летнего сезона 2010 преимущественным образом напоминают ретро стиль американского гламура. Ослепительный белый цвет пиджака и брюк вместе с контрастирующей черной рубахой выглядит безукоризненно и лаконично. Хотя, итальянский дом моды стал почти единственным, который решился применить монохромные цвета. Другие модные дома нынешней весной предлагают одеваться в более колоритные костюмы. Знаменитый модельер с мировым именем Жан-Поль Готье в собственной коллекции для бренда «Hermes» соединил в костюме сразу несколько цветовых решений: коричневатые брюки, зеленоватый пиджак и элегантная белоснежная сорочка. Грамотно выбранное сочетание нескольких цветовых решений смотрится весьма гармонично и безупречно стильно. Модный дом «Bottega Veneto» предложил более смелое решение, включающее в себя костюмы ярких цветов, например, кирпично-красных, оранжевых, ярко-синих и фиолетовых. Помимо всего прочего, модельеры из модного дома «Bottega Veneto» смешали джинсовый стиль с классическим пиджаком. Популярный дуэт мировой моды «Dolce & Gabbana» также полагает, что сочетание джинсового стиля c пиджаком выглядит весьма элегантно. Кроме того, если в современной коллекции «Bottega Veneto» к классическому пиджаку были подобраны не очень акцентирующие внимание, стандартные черные джинсы, то Доменик Дольче и Стефана Габбана решили комбинировать длинные пиджаки, больше напоминающие смокинг, с изорванными джинсами, создав стильный образ современного бунтаря. Знаменитый модельер по имени Александр Маккуин предпочитающий британский модный стиль, в весенне-летнем сезоне 2010 решил вернуться к костюмам, добавив лишь оригинальность и соединив классический пиджак с короткими брюками.

Спортивный стиль.

Доподлинно известно, что костюм является преимущественным предметом одежды мужчин в большинстве модных коллекций весенне-летнего сезона 2010. Многие модельеры, помимо всего прочего, решили вспомнить о спортивном стиле. Так, например, модная коллекция «Bottega Veneto» включает в себя яркие джемперы в спортивном стиле, алого, оранжевого и бледно-лилового цвета. Их модельеры рекомендуют одевать вместе с брючным костюмом, но без пиджака. Модельер с мировым именем Джорджио Армани на недавно прошедшей модной неделе в Милане показал более стильный вариант в спортивном стиле. Его модная коллекция включала в себя весьма элегантные костюмы в весьма демократическом стиле, в комбинировании со спортивными футболками с капюшоном и длинными рукавами. Общая стилистика данной комбинации получилась расслабленной, небрежной и свободной. Классическая атрибутика спортивного стиля включает в себя футболки, брючки, кофточки с капюшоном и джемперы, которые можно встретить в модных коллекциях таких мировых брендов как «Lacoste», «Lanvin», «Hermes», «Dsquared», «Bottega Veneto».

Инициирующие летний эмоциональный настрой, создатели мужской одежды решили вернуться к ярким и смелым цветовым решениям. Самыми востребованными цветами в модных коллекциях для мужчин весенне-летнего сезона 2010 стали: бордовый, во всех его вариантах, синий, голубой и малахитовый. Такие модельеры как Джорджио Армани, Гуччи и Ральф Лорен в собственные модные коллекции решили включить синие блистательные оттенки и спокойные тона. Знаменитый модный дизайнер по имени Майкл Корс вместе с Джорджио Армани представил новую коллекцию моделей в неярком светло-голубом цветовом решении. А, вот Луи Виттон совместно с домом моды «Lacoste» решил воспользоваться ярким и жизнерадостным желтым цветом. Самым востребованным цветом модных коллекций весеннего сезона, разумеется, стал красный, который является достаточно ярким оттенком для привлечения внимания к мужской одежде, и одновременно с этим не кричащим. В красном оттенке свои коллекции представили такие модные дома как: «Bottega Veneto», «John Galliano» и «Lanvin».

Мужская мода 2010

Мужская мода 2010

мужская мода 2010

мужская мода 2010

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand