Мода

Шестнадцатая выставка Collection Premiere Moscow пройдет в период с 21 по 24 февраля 2011 г.

Шестнадцатая выставка Collection Premiere Moscow пройдет в период с 21 по 24 февраля 2011 г.

Шестнадцатая выставка Collection Premiere Moscow пройдет в период с 21 по 24 февраля 2011 г.

В одном из московских ЦВК будет проходить крупнейшая во всей Восточной Европе выставка изготовителей модных изделий. На этой выставке соберется множество представителей индустриальной моды.

Филипп Кронен, который является генеральным директором фирмы Igedo Company, а также организатором данного мероприятия, произнес небольшую речь: «…Российский рынок опять стал обладать мощной экономикой. У всех снова появился оптимизм. Подтверждением этому служит продажа всех коллекций, которые демонстрировались на выставке СРМ. Многие составляют специальные договора ожидания для тех, кто заинтересовался. Международный рынок модных вещей снова добился доверия восточноевропейского рынка.

В ближайшие сроки на выставке СРМ будут показаны примерно одна тысяча триста пятьдесят брендов, которые находятся в тридцати странах мира. Они демонстрируют коллекции осень-зима 2011-2012 года. В этом году количество брендов возросло на тридцать процентов. Тенденция развития, продемонстрированная на выставке СРМ, подчеркивает существенную роль моды как международной отрасли по всей Восточной Европе.

На выставке СРМ было продемонстрировано новые павильоны, которые имеют оптимальный порядок расположения стендов, а также изменение площади предназначенной для выставки. На данной выставке будут учувствовать все старые бренды, а также добавится небольшое количество новых брендов. Поэтому если Вы посетили выставку СРМ, можно получить полную информацию об изменениях тенденции моды. Например, об изменении в женской одежде, детской модной одежде, а также одежде предназначенной для вечеринок или свадебных церемоний. Из одежды было продемонстрировано нижнее женское белье, одежда, предназначенная для пляжей, а также многие интересные аксессуарные вещи.

В наше время большой объем информации значительнее важнее для собственного бизнеса, чем данные полученные с Russian Fashion Reail Forum, в течение пятнадцати семинаров. На таких семинарах, эксперты пытаются давать советы по конкретным вопросам, которые связаны с продажей продукта в розницу. Для тех, кто посетит выставку СРМ, можно учувствовать в таких семинарах, не внося каких либо средств.

А также на выставке СРМ, будет продемонстрирована различная шоу-программа. Она будет проходить в различных залах в течение четырех дней, и в павильонах номер восемь и номер три. На огромном подиуме пройдет около шестнадцати показов моды, которые не оставят равнодушными не одно посетителя этой выставки.

От имени организаторов выставки ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Igedo Company Dusseldorf» я хотел бы, чтобы все участники показов были уверенны в своих силах, а также, чтобы удача была на их стороне. Приятного время проведения на срок выставки. Прошу всех отметить всех присутствующих отметить в своих календарях дату проведения семнадцатой выставки СРМ (Collection Premiere Moscow). Эта выставка пройдет в период с пятого по восьмое сентября 2011 года. Не упускайте такую возможность, так как Вы стали членами нашей семьи СРМ! Успешного проведения выставки и просмотров коллекционных изделий!»

Ко всему вышесказанному остается добавить только страны, которые принимают участие в выставке СРМ: Латвия, Германия, Дания, Австралия, Ирландия, Вьетнам, Австрия. А также Италия, Китай, Боливия, Греция, Ирландия, Колумбия, Монако, Сербия. Еще Россия, Чехия, Швейцария и Норвегия, Франция, Польша, Молдавия, Турция, Швеция, Словения и многие другие государства.

Кроме того такие государства как Германия, Турция, Франция, Болгария, Испания, Италия и Дания, организовывают свои собственные павильоны, которые представляют в свою очередь главных производителей модных брендов своей страны. Эти бренды хорошо известны по всех России, а также на рынках ближнего зарубежья.

Созданы разделы, которые помогут всем присутствующим ориентироваться в брендах и аксессуарах:

Premium предлагает своим посетителям отдельную платформу для бизнеса. Для марки «Премиум» была создана специальная атмосфера инновационного дизайна. Даже самые требовательные покупатели смогут оценить огромный выбор коллекций. Коллекции представлены 100 ведущими марками одежды, а также интересные бренды
дизайнеров.

WEDDING это свадебная мода. Российский рынок одежды предназначенной для свадебного торжества и вечерних вечеринок, находится в стабильном развитии. В данный момент международные компании очень популярны среди жителей России. С самого начала этот раздел выставки СРМ демонстрирует ассортименты вечерних платьев и одежд для невест, а также полное представление аксессуаров следующего выпуска. Более 40 коллекций принадлежит представителям Испании и Италии.

LINGERIE –нижнее женское белье. В коллекции представлена одежда для пляжа, для ночлега и для повседневности. Нижнее женское белье, это самая привлекательная тема, которую можно увидеть на экране. Поэтому это белье будет играть особую роль на выставке СРМ. Многие мировые компании хотят использовать все плюсы Восточной Европы.

KIDS – одежда для детей. Рынок становится более обширным по отношению к одежде для детей и новорожденных. На выставке СРМ продемонстрировано более 100 коллекций. Их будут показывать в зале номер два. Публику очень притягивает детский подиум. Популярность детского раздела связана с тем, что международные ассоциации ищут
новых дистрибьюторов.

Young Fashion. Одежда, изготовленная для молодежи. Она пошла по нескольким направлениям. Также такая одежда довольно сильно влияет на Российский рынок. Среди коллекций Young Fashion выделяются лидирующие компании. Новая коллекция продемонстрирована в зале номер восемь. Этот зал был создан специально для этого
направления.

В этом году решено продолжить работу Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010. Так данная работа будет проходить 21 и 22 февраля 2011 года в зале «Экспонцентра». Для этой выставки выделен нижний уровень павильон номер восемь.

Работа Russian Fashion Retail Forum RFRF – это один из самых крупных форумов для бизнесменов по всей Европе. Этот форум объединяет в себе множество специалистов занимающихся торговлей в розницу. А также различных исследователей и маркетологов из многих городов Российской Федерации, Украины и стран Прибалтики. Они являются представителями одежды по странам Европы и Азии.

Работу Russian Fashion Retail Forum RFRF организовала компания Fashion Consulting Group, АПРИМ, а также выставочная компания Igedo (государство Германия). Эту работу поддержала компания «Мессе Дюссельдорф Москва» и Европейский совет моды.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand