Мода

Французские рекламщики запретили афиши нового фильма о Коко Шанель

Французские рекламщики запретили афиши нового фильма о Коко ШанельMetrobus- корпорация, которая занимается размещением рекламы на городском транспорте, отказалась выставить рекламу биографического фильма Coco Avant Chanel в Париже. Почему так случилось?
Все потому, что актриса Одри Тату запечатлена на афише с сигаретой. Корпорация потребовала, чтобы изображение было немедленно заменено на другое, где актриса, уже без сигареты, стоит рядом с исполнителем главной роли.
Сама Коко Шанель курила много (50 сигарет в день). Почти невозможно найти фото, где она не была вместе с сигаретой. Вот почему многие, плюс министр здравоохранения Франции, думают, что решение Metrobus просто нелепое!
Но все равно, несмотря на призывы к здравомыслию, ведь они в свою очередь падают на корпорацию со всех сторон, Metrobus демонстрирует, что никому не уступит.
Вся неразбериха вокруг афиши только подогревает интерес людей к этому фильму, который рассказывает историю о молодости Гэбриэль Шанель и получивший восторженные комментарии журналистов.
На этом история не окончена, к выходу готовится новый фильм (продолжение), посвященный роману Шанель и композитора Игоря Стравинского.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand