Мода

Клаудия Шиффер — многодетная мама?

Клаудия Шиффер - многодетная мама?

Клаудия Шиффер - многодетная мама?

Уже в мае нынешнего года известная модель Клаудия Шиффер станет матерью в третий раз. Немецкая супермодель уже счастлива вместе с шестилетнем Каспером и пятилетней Клементиной. Теперь, вместе с мужем Майклом Воном, они с радостью ждут грядущего пополнения в их любящей семье.
В одном из интервью журналу Grizia Клаудия призналась, что беременность для нее приятна и долгожданна: «Только в тот момент, когда я беременна, я могу себя не ограничивать в еде никаким образом. Ем все что хочу, при этом ничего не стыжусь. Никакого спортзала, постоянной слежки за весом — настоящий отдых», — рассказывает обрадованная супермодель.
Знакомоство Клаудии и ее будущего мужа состоялось весной 2002 года, и многие могут назвать это любовью с первого взгляда. Свадьба не заставила себя долго ждать. Третий ребенок, который родится в мае, станет самым лучшим подарком на восьмилетнюю годовщину их знакомства.
Как рассказывает сама Шиффер, раньше она не могла представить себя без работы, тратя на нее даже свои выходные, не жалея себя, оставаясь всегда в деловом ритме. Но стоило произойти знакомству с Майклом, как она твердо решила, что хотя бы выходные она точно освободит от всяких забот. Когда у Шиффер появились дети, то работа стала все больше и больше уходить на второй план, так как ежедневные разъезды не могут быть нормой для хорошей матери.
На прошлой неделе одному из папарацци удалось заснять беременную Клаудию на одной из улиц — пока что никаких следов животика.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand