Мода

ckOne — новый бренд от Calvin Klein

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

Недавнее официальное заявления Calvin Klein порадовало поклонников аромата ckOne – в ближайшее время он пройдет переиздание. Также в сообщение говорилось о том, что популярный парфюмерный бренд пройдет путь по трансформации в глобальную торговую компанию, которая будет нацелена на аудиторию, состоящую преимущественно из молодежи. В ближайших планах компании выпуск джинсовой одежды, купальников и нижнего белья под новым брендом, а стоимость будет на 15-20% ниже, чем у основных брендовых линий, таких как Calvin Klein Jeans или Calvin Klein White Label.
«Мы планируем, что новый бренд будет достаточно популярен, — делится планами на ближайшее будущее Том Мари, президент Calvin Klein Inc. – Концепция нового бренда, который рассчитан в основном на молодежь, поможет нам укрепить свои позиции на мировых рынках».
Разработка дизайна новых коллекций будет поручена международному креативному директору Кевину Кэрргинау. А Франциско Коста, главный дизайнер Calvin Klein Inc., участвовать в проекте не будет, что выглядит немного странно с учетом планов компании.
В пресс-релизе говорится о том, что продажи новой линии ck One стартуют уже в самом начале 2011 года.

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

ckOne - новый бренд от Calvin Klein

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Октябрь 16, 2010 at 11:34 дп

    Недавно заходили в магазин Кельвин Кляйн. Есть очень интересные вещи. Но меня поразила стоимость мужского нижнего белья. Обыкновенное хлопковое белье, которое ничем не отличается по качеству материала и пошива от Сейловского стоит в 5-6 раз дороже. Отдать за трикотажные плавки 350 грн. может только человек, помешаный на брендовых вещах…

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand