Мода

Синди Кроуфорд «выкинула» $40 млн на косметику

Синди Кроуфорд "выкинула" $40 млн на косметику

Синди Кроуфорд "выкинула" $40 млн на косметику

Супер-модель Синди Кроуфорд всегда отрицала тот факт, что пользовалась услугами пластических хирургов. О косметологах она всегда умалчивала, хотя было понятно, что без их помощи продлить молодость невозможно. Однако последнее заявление модели, вызвало небывалый резонанс. Синди назвала сумму, в которую ей обходится помощь косметологов. А это ни много, ни мало, а 40 миллионов долларов! Эти средства ушли на ботокс, коллагеновые инъекции и мезотерапию. «Я не противница косметических процедур. К сожалению, ни один крем не сделает то, на что способны они. Но я еще раз заявляю, что я против пластики. Операции делают лица людей неживыми и неестественными», — говорит Синди. Свои 40 миллионов она оставила в одной лондонской косметической клинике.
Вот что еще сказала Синди в интервью журналу Mail on Sunday: «Ко мне, как к супер-модели, всегда предъявляли повышенные требования. Ожидалось, что я буду выглядеть отлично всегда и никогда не постарею. Но я ведь все-таки живой человек. Мне исполнилось уже 43 года, я родила двоих детей. Да, я заработала небольшой целлюлит. Но неужели я выгляжу плохо для своего возраста? По-моему, нет».
Помимо процедур, Синди пользуется специально разработанной косметикой и делает витаминные инъекции. Серия средств, которые она использует, называется Meaningful Beauty. «Среди средств, которые я применяю для ухода, увлажняющий крем, маска для лица, крем для области шеи и маска «Массаж во флаконе» моей собственной линии. Они дополняют собой процедуры и помогают мне выглядеть моложе своих лет», — делится Синди.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand