Мода

Christian Louboutin снова подает в суд на обувные марки

Christian Louboutin снова подает в суд на обувные марки

Christian Louboutin снова подает в суд на обувные марки

Сразу за судебным иском, который был вынесен в адрес французского дома моды Yves Saint Laurent. Популярный изготовитель обуви Кристиан Лубутен выявил в плагиате известную бразильскую компанию Carmen Steffens. Он подал на нее в суд за то, что использовала обувь фирменного знака, о котором говорила, красная лакированная подошва.

На что Бразильская компания немедленно, с помощью юристов, заявила, что взяла за использование красного цвета из которого выполнена подошва обуви зародилось ещё с 1996 года, тогда ещё Лубутен еще не зарегистрировался своим фирменным знаком на территории штатов.

Также представители бразильской марки заявили о том, что они уверены в своем решении позиции пользовать бренд красной подошвы на моделях марки Carmen Steffens . В настоящее время в таких коллекциях как Carmen Steffens существует лишь три варианта сохраняющих красные подошвы.

Фирма опасается того, что же предпримет — Christian Louboutin.

1 Comment

1 Comment

  1. Masyanya

    Май 27, 2011 at 5:51 пп

    интерестно, если бы Кристиан лабутен побывал в Росии и Украине, что бы было? Магазины отечественных марок, рынки и стоки — везде обувь с красной подошвой! у него точно сердечный приступ бы был )))

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand