Мода

Проведи ожидание Рождества с Christian Louboutin

Проведи ожидание Рождества с Christian Louboutin

Проведи ожидание Рождества с Christian Louboutin

Неотъемлемой частью двух самых грандиозных праздников в году – Нового Года и Рождества – является их ожидание. Ведь недаром говорят, что предвкушение праздника намного ярче и интереснее, чем сам праздник как таковой.

Наверное, именно из таких соображений исходил Кристиан Лабутен, выпуская для своих многочисленных поклонников специальный адвент-календарь как раз накануне Рождества. Адвентом является католическое название периода Рождественского поста, то есть время ожидания, которое предшествует этого великому празднику. Венок из еловых веток, в который вплетаются четыре свечи – это одна из наиболее известных традиций, которая относится к Адвенту.

По-своему решил начать предрождественское время этого года Кристиан Лабутен и представил публике онлайн-календарь Адвента. В нем каждый отмечается знаковой моделью туфель от бренда Christian Louboutin, то есть в заранее закрепленный день эту пару можно приобрести на сайте компании. И хотя Адвент параллельно считают и временем поста, покаяния и искупления грехов, поклонники Лабутена даже не думают о том, чтобы отказаться от очередной обновки в своем «обувном» гардеробе. Об этом говорит сам сайт – за 2,3 и 4 декабря все модели туфель полностью распроданы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand