Мода

Почтение бренду Christian Dior

Почтение бренду Christian Dior

Почтение бренду Christian Dior

Известный дизайнер ювелирных украшений Камиль Мичелли сняла оригинальный видеоролик, в котором она представила виртуальный мир Dior. В ролике берут «участие» и знаменитые знаковые вещи дома Диор. Таким образом Камиль выразила свое почтение бренду Christian Dior.

В свое время дизайнер работала с модным домом Dior и уже тогда Мичелли заявила о том, что хотела бы попробовать снять экспериментальный видеоролик или легкомысленный клип в честь многолетней истории Диор. Цель ролика — показать в ироничной форме все достижения Модного Дома Dior, подать по новому привычные вещи. Именно по этому классический стиль Dior в новом ролике связан с классической популярной игрой пинбол.

Виртуальный мир Dior от Камиль Мичелли  включает в себя такие атрибуты, как первый бутик Dior на Авеню Монтен, костюм Bar, известная сумка Lady Dior, популярный аромат J’Adore, помада Rouge Addict.  Призом победителя игры стало жемчужное колье, нанизанное на золотой люрекс, ведь особое место в истории бренда занимает жемчуг. Прекрасное жемчужное колье разработано в реальности.

Почтение бренду Christian Dior

Почтение бренду Christian Dior

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand