Мода

Перемены в Missoni?

Перемены в Missoni?

Перемены в Missoni?

Анджела Миссони, которая уже в течение почти 14 лет занимает пост креативного директора марки Missoni, заявила о решении ухода из бизнеса. Семейный бизнес будет отдан ее дочери Маргерите Миссони, которая начнет управлять модным домом.
«Я осознала, что в жизни еще достаточно большое количество вещей, которые я хочу сделать, к тому же, моя дочь уже вполне готова, чтобы возглавить модный дом, — сказала в интервью Анджела. Стоит вспомнить 1996 год, когда подобным образом она сама заменила на этом посту Роситу Миссони, свою маму. – Мир моды требует молодых и страстных идей, которые возникают в головах не менее молодых и страстных людей, им должно быть не чуждо чувство борьбы и конкуренции, у них должно быть много сил для этого. Маргарита в полной мере подходит под это описание, так что я уверена, что она справится».
До своего повышения Маргерита занимала должность по созданию аксессуаров в модном доме. В своих интервью дочь много раз говорила о том, что ее представления о моде достаточно сильно расходятся с мамиными, поэтому можно не сомневаться, что в скором времени модные коллекции от Missoni будут выполнен в другом стиле.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand