Мода

Новая коллекция украшений от Chanel

Новая коллекция украшений от ChanelНовую ювелирную коллекцию выпустил французский дом Chanel. Как и раньше в коллекции будут представлены любимые Габриэль Шанель — крупные украшения. Воспроизведение идей Габриэль Шанель больше всего заметно именно в жемчужных украшениях. Великая мадемуазель очень любила жемчуг.
Коллекция содержит украшение в виде ожерелья содержащего жемчужные нити: одна с мелким жемчугом и две с крупным жемчугом. Жемчужное ожерелье украшено агатами и бриллиантами.
Новая коллекция украшений от ChanelФранцузский дом назвал это украшение Gabrielle Neckplace. Особое внимание нужно уделить кольцам, браслетам плотно облегающим запястье, серьгам. В дуэте с бриллиантами жемчуг смотрится очень красиво.
Тем, кто любит необычные украшения очень понравятся модели из сережек «фонтан» и колец. Выполнены экстравагантные украшения из белого золота и украшены бриллиантами. Часть коллекции украшений, созданы в любимом стиле Коко Шанель — византийском стиле мозаики.
Кольца из коллекции украшены бриллиантами. Такое украшение может стать настоящим фамильным украшением. Оно будет передаваться из поколения и в поколение по наследству.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand