Мода

Кашемир и шерсть

Кашемир и шерсть

Кашемир и шерсть

Когда на улице зима брюки, платья, свитера и кардиганы из нежнейшего кашемира и тончайшей шерсти кажутся невероятно уютными и как никогда актуальными.

А оттенки благородного серого, темного бордо, теплого горчичного или нежного оливкового позволят создать очень оригинальный и стильный образ сегодняшней зимы.

Например, платье винного цвета прекрасно сочетается с серым и черным оттенками. Короткая дубленка, сапоги на танкетке – идеальный вариант для сегодняшней нестабильной погоды. Из аксессуаров проще всего выбрать шарф с принтом polka dot, перчатки из комбинированной кожи и лаковый черный пояс. Украшения стоит выбирать из серебра, например, массивные браслеты и серьги, которые можно свободно носить поверх длинных перчаток.

Практически классикой жанра можно считать кашемир горчичного цвета. Такой кардиган будет прекрасно сочетаться с шерстяной юбкой и белой рубашкой в полоску, создавая при этом практически идеал делового образа. Стильная, дорогая сумка и кожаные черного цвета ботильоны – это прекрасный ансамбль. Если добавить украшения из серебра, то получится интересный демократичный образ.

Красивый и интересный образ в стиле casual создается при помощи широких брюк из тонкой шерсти правильного серого цвета и уютного свитера оливкового оттенка. Рекомендуем надевать рубашку в ультрамодный горох под свитер.

Что касается аксессуаров, то их нужно выбирать яркие, для того чтобы добавить некоторую легкость и расслабленность. Например, серьги с разноцветными камнями и зеленая сумочка на длинном ремешке – это отличный выбор для такого образа.

Мы уверены, что вы постоянно меняете зимние сапоги на экстравагантные босоножки или легкие лодочки, когда находитесь в офисе. Поэтому в таком случае к этому образу можно смело добавлять удобные черные босоножки на платформе, чтобы чувствовать себя не только комфортно, но и стильно.

Кашемир и шерсть

Кашемир и шерсть

Кашемир и шерсть

Кашемир и шерсть

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand