Новини

Можете ли вы определить разницу между натуральным и искусственным мехом?

Можете ли вы определить разницу между натуральным и искусственным мехом?

Можете ли вы определить разницу между натуральным и искусственным мехом?

Вот 3 способа определения разницы между искусcтвенным и натуральным мехом

Chelsea’s Lucy и Tiffany Watson рассказывают о трех признаках, которые вам нужно знать.
Зимняя погода сейчас совершенно удручающая. Однако, все это происходит до того момента, пока вы не обернете себя в искусственную или натуральную шубу, почувствовав себя не только восхитительно уютно, но и сказочно модно.

Ну разве у вас не было бы этого теплого, легкого чувства, если бы вы знали, что наденете ненастоящий мех?

В последние годы некоторые розничные продавцы уличных магазинов получили признание компании Humane Society International (HSI) в Великобритании, чтобы продавать настоящий мех, который был неправильно обозначен, как подделка. Именно поэтому знание того, как отличить натуральный мех от искусственного важно для любителей животных и для любителей меховой одежды в целом.
В рамках своей кампании FurFreeBritain, HSI UK сотрудничала с звездами Made In Chelsea Люси и Тиффани Уотсон.
«Многие люди, с которыми я работал, надевают настоящий мех, сознательно или неосознанно. Сегодня это проблема, которая меня особенно сильно волнует», — говорит Люси. «На самом деле нет оправдания для ношения натурального меха, и я надеюсь, что видео, представленное нами в сети, поможет людям сделать более осознанные, обдуманные и этические решения в том, что они покупают».

Вот приемы, которые вы можете использовать, чтобы определить, действительно ли мех перед вами натуральный или искусственный мех.

  1. Тест на кончики ворсинок
    Смотри на кончики нитей. Натуральный мех сужается к более тонкой точке в конце (если не сдвигается). Кончики искусственного меха тупы, где материал был разрезан при изготовлении.
  2. Тест «корней» меха
    Отодвиньте мех и посмотрите на его «корни». Искусственный мех прикрепляется к тканой основе, а основа настоящего меха — это кожа животного.
  3. Тест на сжигание ворса
    Это нужно делать только на принадлежащем вам товаре — не в магазине во время покупки перед продавцом! Необходимо срезать и сжечь несколько волосинок. Натуральный звериный мех будет гореть и благоухать, как сожженные человеческие волосы. Искусственный мех скатается в маленький шарик. Он пахнет, как сожженный пластик.

В сети уже можно посмотреть полное видео о том, как отличать натуральный мех от искусственного.

По материалам Xpose

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand