Мода

Капсульная коллекция от Calvin Klein для Macy’s

Капсульная коллекция от Calvin Klein для Macy's

Капсульная коллекция от Calvin Klein для Macy's

В следующем месяце креативным директором Calvin Klein Франциско Коста (Francisco Costa) будет представлена новая капсульная коллекция одежды специально для сети розничных магазинов именуемых Macy’s. И это является первым, но очень ярким случаем коллаборации такого бренда высокой моды, как популярный Calvin Klein и фэшн-гиганта Америки. Относительно ценового диапазона, то он составляет от $135-ти и до $180-ти за одно изделие.
А бескрайние роскошные леса Амазонки стали источником вдохновения, музой известного дизайнера. Коста Франциско, выходец из Бразилии, отпечатал на ткани свои наилучшие воспоминания относительно золотистых оттенков заката, насыщенной зелени и архитектурных принтов. Поэтому новая коллекция и называется «Волшебное путешествие в Бразилию» (с англ. A Magical Journey to Brasil).
По словам самого Франциско данная коллекция платьев является свежестью собственных чувств, отражающей корни и современный дух креативного директора.
В продажу новая коллекция Коста Франциско специально для Calvin Klein выдйет 15-ого мая. В прошлом для сети магазинов свои коллекции уже создавали Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Уильямсон Мэтью (Matthew Williamson) и Альберта Феретти (Alberta Ferretti).

Капсульная коллекция от Calvin Klein для Macy's

Капсульная коллекция от Calvin Klein для Macy's

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand