Новини

Бузова рассказала подписчикам о новой шубе

Бузова рассказала подписчикам о новой шубе

Бузова рассказала подписчикам о новой шубе

Певица поделилась с поклонниками радостью: она наконец-то смогла найти стильную и теплую шубку. Подписчики, как уже повелось, разделились на две группы: одни были в восторге приобретения певицы, а другие раскритиковали за то, что артистка позволяет себе носить изделия из шкур убитых животных. Многих просто возмущает, что Бузова без каких-либо зазрений совести носит натуральный мех и изделия из убитых пушных зверьков.  Также в Инстаграме Ольги мы смогли найти немало стильных пуховиков с меховыми воротниками, парок с мехом, кожаных курток и костюмов и прочее.  Рекламный бизнес у Бузовой идет полным ходом, с чем мы ее и поздравляем.

Образы Ольги Бузовой часто становятся предметом обсуждений в социальных сетях. Однако 32-летняя артистка совсем не переживает о мнениях хейтеров и продолжает выпускать новые песни и ведет успешный бизнес.

View this post on Instagram

Мои дорогие, а тем временем я готовлюсь к зиме. Я давно искала оригинальную и теплую шубку — и я ее нашла у сибирского бренда СНЕЖНОЕ @snezhnoe_studio ❄ Они создают роскошные зимние образы, все свои модели придумывают и шьют сами. У @snezhnoe_studio несколько региональных салонов, шоурум в Москве на Кутузовском проспекте, а также доставка по всей России. В такой шубке Вы точно не останетесь незамеченной. Тепла Вам и Красоты! ❤️❤️❤️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

 

 

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand