Мода

Burberry будет проводить свои показы в 3D формате

Burberry будет проводить свои показы в 3D формате

Burberry будет проводить свои показы в 3D формате

Сложно отрицать, что технологии визуализации и прочие 3D-эффекты становятся популярнее день ото дня. Особенно на это повлиял выход таким фильмов, как «Аватар» и «Вверх«. В стороне не остается и индустрия моды, которая берет высокие технологии на вооружение. Новую тенденцию смело подхватив Дом мод Burberry.
Модный дом планирует организовать несколько 3D-показов собственной коллекции Prorsum. Показы пройдут в рамках нескольких частных мероприятий, проводимых в Париже, Токио, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Дубаи. Стоит напомнить, что коллекции Prorsum была продемонстрирована совсем недавно на Неделе моды, проходившей в Лондоне.
Представители компании собщают о своем ликовании по поводу возможности организации подобных показов, так как это не только беспрецедентное мероприятие по сегодняшним меркам, но и отличная возможность людям со всего света почувствовать ту энергетику, ту страсть, которое преподнесет им это шоу.
Первый подобный показ запланирован на 23 февраля и будет проходит в Chelsea College of Art & Design. Кристофер Бэйли в совместной работе со Sky TV обустроил возможность трансляции на специализированные экраны.
«3D-технологии и наше мастерство позволят создать настоящее шоу, в котором примут участие все посетители, никто не останется в стороне» — заявляет Кристофер Бэйли, обещая очень фееричное и запоминающееся шоу.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand