Мода

Жизель Бундхен делится ощущениями о материнстве

Жизель Бундхен делится ощущениями о материнстве

Жизель Бундхен делится ощущениями о материнстве

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) не стала одной из тех звезд, кто сразу после родов спешит фотографироваться на пару с ребенком для глянцевых журналов. Наоборот, она решила удалиться от суеты и посвятить время материнству. Впрочем, для бразильского журнала Veja она сделала исключение, ответив на несколько вопросов.
Многие женщины наверняка позавидовали Жизель, узнав из ее интервью о том, что она практически не набрала лишнего веса во время родов. «Я носила те же самые вещи, что и обычно, просто они были более обтягивающими», — говорит Жизель. Для того, чтобы поддерживать себя в форме, модель старалась потреблять только полезные продукты, ела много фруктов, занималась йогой и медитацией и даже практиковалась в кунг-фу!
Уже через месяц после родов Жизель необходимо было вернуться на работу, а значит, привести себя в форму. Тот небольшой вес, который она все же набрала, она скинула благодаря собственному же ребенку. «Все лишнее ушло за тот месяц, пока я кормила грудью», — говорит Жизель.
Жизель находится в восторге от того, что стала матерью, и, по ее словам, абсолютно счастлива. «Конечно я немного устала, ведь ребенок не оставляет мне времени на сон. Но это мелочи. К тому же, моя мама приехала в Бостон и теперь будет мне помогать с ребенком», — делится Жизель.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand