Мода

Брючный костюм 2010: женственность в мужественном стиле

Брючный костюм 2010: женственность в мужественном стиле

Брючный костюм 2010: женственность в мужественном стиле

Брючный костюм в текущем году возвращается на пик своей славы после 10-ти летнего перерыва. Всем уже давно не хватает четких линий и тонких силуэтов, и сегодня пришло время поведать о том, какие костюмы нужно носить весной текущего года. По единому мнению большинства модельеров брючные костюмы в текущем году будут так многолики, какими не были никогда ранее. Брючные костюмы могут быть обозначены комфортной шелковой мягкостью как у «Chloe», повторять стиль спальных пижам, или наоборот, оказаться чересчур аккуратными как у Кристофера Кана, который придал костюму строгость в чернильно-синих тонах. Раньше женщины предпочитали черные брючные костюмы, которые в настоящий момент уже не являются востребованными. Современные брючные костюмы предлагаются в разных вариациях, которые далеки от прошлого времени. Брючные костюмы регулярно входят в круизные модные коллекции.

женские брючные костюмы 2010

женские брючные костюмы 2010

Они смотрятся легко и сексуально, особенно если были созданы такими звездами как «Yves Saint Laurent» или «Stella McCartney». Они являются одеждой для повседневного использования, которая отлично подходит к стилю «casual», чем к строгости. Женские брючные костюмы являются интерпретацией мужественности, которую можно подавать под любым соусом. Пол Смит предлагает приталенные костюмы в шокирующих розовых тонах с галстуком. Джанни Ватанабе предлагает костюмы из парчи в металлическом стиле с корсетным поясом. Джил Сандер не уставая, забавляется с элегантными линиями хлопковых костюмов с утилитарными аксессуарами и большими кармашками. Джил Сандер в содружестве с Армани создает легкие костюмы, напоминая моду 1990-х. Брючный костюм является излюбленным творением Ральфа Лоурена, который обожает высокие застежки на пуговицах и кармашки под платок. Его модная коллекция включает в себя примечательные модели костюмов из белоснежного денима. Такие костюмы предпочитают женщины, выбирающие хулиганскую стилистику. Итальянские модельеры прославились своей страстью к кроткой элегантности, которую мы находим в костюмах от «MaxMara», «Sport Max» и «Raff Simons». Безукоризненно и шикарно смотрится костюм от «Raff Simons» из светлой льняной ткани с ниспадающими брюками и приталенной жакеткой, который требователен к лаконичному топу. Рассуждая о нынешних брючных костюмах, нельзя не упомянуть о расслабленности, которая является одной из основных изюминок образа. Современные модельеры не используют женские линии и скучные мужские расцветки, а предпочитают ниспадающие ткани и пышные полупрозрачные блузки, которые придают костюму вечернюю утонченность. Аналогичным образом можно с легкостью переделать костюм, прибавив к нему клатч в виде главного дополнения. Вечерние брючные костюмы могут быть выполнены из белоснежного шелка, как предлагает дом «Celine». Модный дом в брючных костюмах предлагает использовать рюши, ремешки и дерзкие оттеночные решения. По мнению специалистов, костюмные брюки должны сидеть высоко на талии.

Рекомендации по выбору брючных костюмов.

Зауженные брюки лучше носить с высокими туфлями на шпильках, а сверху этот образ лучше украсить блейзером с многозначительными плечиками. Коротенькие жакеты отлично смотрятся в комбинировании с брюками клеш. Брючный костюм отлично дополняют романтические шелковые блузки с кружевами, или простенькие трикотажные топики. Самыми актуальными цветами весенне-летнего сезона являются: бежевый, кофе с молоком, сероватый. Модельеры рекомендуют, чтобы верхняя и нижняя часть костюма была разных цветов. Очень важной деталью в костюме является стильный ремень, который должен быть одет сверху жакета. Если вы не любите туфли на шпильках лучше наденьте туфельки в мужественном стиле.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand