Новини

На шоу Бритни Спирс по сцене плавал корабль-птица, а зрителям становилось плохо

На шоу Бритни Спирс по сцене плавал корабль-птица, а зрителям становилось плохо

На шоу Бритни Спирс по сцене плавал корабль-птица, а зрителям становилось плохо

Поп-дива Бритни Спирс почти весь свой визит в Киев провела в отеле. Певица гуляла по Киеву лишь в первый день, и отказалась как от поездки в Лавру, так и от посещения ночного клуба. Бритни покинула отель лишь за три часа до начала своего разрекламированного шоу. К слову, поп-звезда проделала финт с выездом из отеля не просто незаметно, а умудрилась обмануть толпу фанатов, которые с утра ожидали выхода певицы.

Всё было спланировано идеально. К главному входу отеля демонстративно подогнали шикарный белый «Кадиллак», автомобиль немедленно окружили секьюрити. Пока фанат с фото и видеокамерами пытались хоть что-нибудь разглядеть из-за спин охранников, с подземной парковки тихонько выехал черный Крайслер, в котором и находилась звезда. Хотя домчаться с ветерком до Дворца Спорта, где должна была состояться репетиция, у Бритни не получилось – в центре Киева образовалась пробка. Так что певица в полной мере смогла ощутить все прелести национального украинского автомобильного движения.

Около Дворца спорта к тому времени собралась толпа нетерпеливых зрителей, самые убежденные фанаты уже танцевали под песни Бритни Спирс, а сама певица тихо прошла незамеченной через запасной вход. Корреспонденты “Сегодня” попали на закрытую репетицию Бритни, которая охранялась по меньшей мере сотней человек. На самом деле это отдаленно походило на репетицию – Бритни Спирс, скромно одетая в темную футболку и неброские брючки, спела всего одну медленную песню, сидя на стуле у микрофона, и покинула сцену. После этого распевались её бэк-вокалистки — две блондинки, точные копии поп-дивы.

Двери Дворца открылись для зрителей примерно за час до начала концерта, а вот в сам зал людей долго не пускали. Поэтому в фойе образовалась давка. Когда же зрителей наконец впустили в зал, многие из них неприятно удивились – сцена была установлена далеко в глубине зала, и зрителям, сидящим в боковых секторах, было практически ничего не видно. Однако зал был полон до отказа, и это несмотря на весьма высокие цены на билеты — возможность посмотреть на шоу Бритни стоила от 399 до 9990 гривен.

Ведущий-разогревающий Виталий Козловский появился на сцене ровно в семь вечера, но и после его выступления Бритни не вышла, её ждали ещё около часа. За это время стало плохо девушке из первой фан-зоны – она потеряла сознание. Один из охранников вынес её из толпы на свежий воздух.

Появление Бритни на сцене было по-королевски эффектным: она спустилась сверху на великолепном троне, который появился из стены. Зал взревел от восторга! Поп-звезда была облачена в свой любимый концертный наряд – белое боди, она сразу спела первую песню и приступила к общению с залом: “Хей, Киев! Как дела? Есть планы на вечер? Не слышу вас!”. Позже к Бритни присоединилась подтанцовка – четыре молодых человека в милицейских костюмах, а во время одной из композиций певицу посадили в клетку.

Традиционно не обошлось без привлечения зрителей. На стену вывели счастливца, которого Бритни выбрала сама через свой Твиттер. Молодого человека посадили на трон, и Бритни станцевала перед парнем. При этом звезда принимала эффектные позы, демонстрирующие не менее эффектные части тела. “Добить” публику был призван огромный корабль в виде птицы, величественно плывущий по сцене.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand