Мода

Модные босоножки и сандалии на лето

Модные босоножки и сандалии на летоМодницам следует поторопиться в магазины – летом 209 года хитом сезона станут босоножки. А вот сандалии, туфли без пальчиков или пяточек, а также балетки придется положить на полку. Модельеры из всех стран мира уже представили свои коллекции – босоножки, которые тем лучше, чем более они открыты, и чем более высокий у них каблучок. При этом большинство моделей имеют ремешки, которые обвивают лодыжку, хотя некоторые экземпляры сделаны только из подошвы и разнообразных ремешков.
Что касается каблуков, то их минимальная длина приравнивается к восьми сантиметрам. А вот его форма может быть любой: от тоненьких шпилек до стилет и от толстых прямых до фигурных каблуков. Все, что от вас требуется – это смотреть на мир сверху вниз.

Модные босоножки и сандалии на лето

А уж если вы подбираете, босоножки под вечернее платье, то вам предстоит оказаться на небывалой высоте: минимальная длина такого каблука равна 11 сантиметрам. Наиболее экзотичными станут туфли с многочисленными тонкими ремешками, которые украшены шипами. Подобные босоножки сотворил Christian Louboutin , чью обувь можно увидеть на ногах звезд и топ-моделей. Так, например, Виктория Бекхэм и топ-модель Хайди Клум уже в прошлом месяце успели покрасоваться в прелестных туфельках.
Это настолько «головокружительная» обувь, что на показе коллекции от Миуччи Прада, манекенщицы спотыкались и падали почти на каждом шагу. А ведь они давно привыкли к высоким шпилькам.
В сезоне лето-2009 модельеры нашли несколько способов украшения шпильки: стразы, кристаллы и металл, которым покрывается весь каблук.
Если вы предпочитаете стилеты, то вам предстоит стать обладательницей удивительных босоножек, которые поставлены на высокую танкетку, декорированной заклепками, а также украшенной кожей питона либо лаковой кожей.
Форму каблукам модельеры придали самую разнообразную: были созданы босоножки с толстыми каблуками и танкетками, в которых была «просверлены» отверстия, а также с многочисленными фигурами внутри каблука и платформы (начиная с треугольников и заканчивая овалами).
И, конечно, ни один показ коллекций модных дизайнеров не остался без внимания со стороны критиков. Они практически единогласно признали Джона Гальяно самым креативным дизайнером этого сезона. Джон недавно вернулся из Африки, которая вдохновила его на создание каблука в виде пышногрудой африканки.

Краски лета-2009

В этом сезоне модельеры не стали останавливаться на одной цветовой гамме, ими были задействованы практически все цвета радуги: красный, синий, желтый, а также все «классические» цвета и пастельная гамма целиком. Однако стоит отметить, что преобладающим цветом стал розовый. Босоножки пестрят всеми оттенками (от чайной розы до фуксии). Кроме этого довольно популярны оттенки кожи (пастельные тона). Основной темой стало сафари, что позволило модельерами разукрасить свои творения под питона, зебру, леопарда и крокодила.

Блеск миллиарда звезд

Этим летом мир будет светиться как никогда ярко, ведь модельеры не пожалели кристаллов и стразов, которыми украшены не только ремни босоножек, но и их платформу.
Придумано море вариантов расположения самоцветов Swarovski: в форме звезды, шара или любой другой фигуры диско.
Кроме этого используется излюбленный способ модельеров: бантики (из кружев, тюля, атласа и лент), тканевые цветы, брошки на разный вкус, а также шипы, заклепки и разнообразные цепочки.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand