Мода

BoscosFashionWeek 2012 – весна покорила неделю моды

BoscosFashionWeek 2012 – весна покорила неделю моды

BoscosFashionWeek 2012 – весна покорила неделю моды

С 8-го по 18-е апреля в Санкт-Петербурге и столице пройдет Bosco S Fashion Week.
Зрители насладятся весенне-летними коллекциями 2012-го года Versace Collection, Marina Rinaldi, Antonio Marras, Moschino, Jil Sander, детской коллекцией Mi Mi Sol и посетят коктейль в честь открытия новенького магазина в ГУМе Ballantyne.
Что же собой представляет неделя Bosco S Fashion Week, проходящая в Москве. Несомненно, это модная неделя в ГУМовском демонстрационном зале, неделя, которая насыщена ежедневными показами и сплоченной подготовкой к ним, это закулисная суета, примерки, make-up и много новых знакомств. В результате чего происходят неожиданные превращения.
Также можно прозвать её модной игрой для всей семьи, семейным театром, в котором каждый «примеряет» на себя определенную роль, чтобы в итоге получить взгляды восхищения и аплодисменты зрителей. Человеческая индивидуальность насыщает моделей, а модная одежда приобретает свой неповторимый характер. В показах принимают участие не только профессиональные модели, а и самые обычные покупатели магазинов известного BOSCO di Ciliegi.
С 8-е по 15-ое апреля в Москве (непосредственно в ГУМе) помимо вышеперечисленных коллекций будет представлена впервые Versace Collection – от нового, вдохновленного весенней суетой, бренда Bosco. Подытожит финал московской ступени Bosco S Fashion Week – показ трогательной детской коллекции. Специально посетит московскую столицу и известный итальянский дизайнер Кавальери Имельде, с целью показа собственной детской коллекции Mi Mi Sol.
В Санкт-Петербурге 18-го апреля пройдет показ с самыми благодарными и эмоциональными участниками – Marina Rinaldi. Данный показ состоится в честь открытия нового магазина на Большом проспекте Marina Rinaldi.
Bosco S Fashion Week – расписание модных показов:
Воскресенье (8-ого апреля) – Moschino;
Вторник (10-ого апреля) – Marina Rinaldi;
Среда (11-ого апреля) – открытие Balantyne;
Четверг (12-ого апреля) – Antonio Marras;
Пятница (13-ого апреля) – Jil Sander;
Суббота (14-ого апреля) – Versace Collection;
Воскресенье (15-ого апреля) – Mi.Mi.Sol;
Среда (18-ого апреля) – показ и открытие магазина Marina Rinaldi в Санкт-Петербурге.

BoscosFashionWeek 2012 – весна покорила неделю моды

BoscosFashionWeek 2012 – весна покорила неделю моды

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand