Мода

Неделя моды Bosco

Неделя моды Bosco

Неделя моды Bosco

Очередной показ моды, который был представлен в рамках BOSCO Fashion Week, подошел к концу. Организация показа была проведена на высшем уровне, тем самым делая его весьма захватывающим и неповторимым.
Открывал начало показ Moschino, сопровождавшийся музыкально-танцевальным стилем фламенко, который соединял образ двух стран – жаркой Мексики и гордой Испании. Невероятно прекрасный танец исполняли красавицы в ярких одеждах и увесистых украшениях, навевающих ощущение древних сокровищ инков. Все это дополнялось этнические узорами на жакетах Moschino, а также бахромой на платьях и комбинезонах. Раскаленное солнце Мексики и звуки прекрасного испанского танца объединяли эти две страны ярким, зажигательным и показательным шоу.
Нежность весны, изобилие красок, а также очарование героинь стали еще одним незабываемым событием, имя которому Marina Rinaldi. Этот показ поразил своим шиком, от которого зрители не смогли оторвать взгляда. Шарма добавило появление участниц, затмивших собой все разнообразие великолепных весенних цветов. Вы только представьте реакцию зрителей, когда на подиум вышла очаровательная Ирина Мирошниченко, нежная Лариса Голубкина, прекрасная Лариса Рубальская, а также непревзойденная Софья Юдкис и Эдит Куснирович. Они представили коллекцию Marina Rinaldi, цвета которой могли сравниться разве только с палитрой художника.
Показ Antonio Marras состоялся в виде необычного сказочного шоу. Струящиеся юбки, четкие линии пиджаков – все будто из увлекательной игры. Можно примерить эти вещи, украшенные узорами как вместе, так и по отдельности.
Дизайнер Раф Симонс представил свой показ Jil Sander, в котором разнообразие широких юбок и строгих платьев, прекрасно подчеркивающих фигуру, превратило его в ретро стиль пятидесятых годов. Романтики добавила коллекция шляпок с вуалью от Стивена Джонса.
Повседневная одежда «весна-лето» была представлена показом Versace Сollection. Цветовая гамма мужской и женской одежды: бирюзовый, розовый, желтый, ярко-синий, фиолетовый и множество других — для тех, кто каждый день хочет выглядеть ярко среди серых будней.
Ну а самые маленькие члены семейства BOSCO показали коллекцию детской одежды Mi.Mi.Sol, которую представила итальянский дизайнер Имельде Бронзьери. Она прибыла в столицу России, чтобы показать свои лучшие модели обуви и одежды для детей в возрасте от двух до двенадцати лет. Оригинальные костюмы превращают маленького ангелочка в непоседливого сорванца.

Неделя моды Bosco

Неделя моды Bosco

Неделя моды Bosco

Неделя моды Bosco

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand