Мода

Знаменитные вятские меха интересуют Бориса Моисеева только бесплатно

Знаменитные вятские меха интересуют Бориса Моисеева только бесплатно

Знаменитные вятские меха интересуют Бориса Моисеева только бесплатно

Перед своим предстоящим концертом Моисеев тщательно репетировал, повторяя на сцене свои номера с танцами. Исполнитель, как и все классные артисты, требователен ко всем и категорически не терпит, когда кто-то передвигается по залу. А если кто-то все-таки ходит по залу, то только по цыпочкам. А если будет шум, кто-то вдруг упадет или подымится шум – то катастрофа. А артисты «Дю Солей», самые знаменитые французские танцоры, слушаются Бориса как царя.
Все артистические костюмы весят за кулисами. Борис Моисеев очень любит классную одежду. Однажды у него спросили, будет ли он покупать знаменитые вятские меха , на что он ответил с ироническим смехов: «Только бесплатно, за деньги – нет!».
Также на встрече с журналистами были наиболее актуальные вопросы, вопросы связанные с эпидемией свиного гриппа. Этот вопрос очень актуален для нас сейчас.
Звезда ответила, что это скорее вопросы гигиены, ведь Борис и его группа гастролируют не только по России и Украине, а по всему миру. Они передвигаются поездами, самолетами, останавливаются в гостиницах. А сам Моисеев следит за состоянием каждого актера как их папа. В наш город они приехали поздно вечером, и ничего не успевают, а завтра они будут в Ижевске и обязательно сделают себе прививки в какой-нибудь частной клинике.
Очень забавный случай произошел на пресс-конференции. У Звезды Бориса Моисеева спросили, верит ли он в народные приметы и народные средства лечения, на что он ответил, что не верит, а на вопрос о состоянии своего здоровья он три раза плюнул через плечо. Вот так, говорит, что не верит, а сам ими пользуется. Во время нашего вопроса ему накладывали грим, а без грима он наотрез отказывается его снимать на видео и фотографировать. Хотя он разрешил себя снимать через зеркало, для создания нового образа для кировчан. А самих кировчан, как сказал Борис Моисеев , очень любит и благодарит за любовь к нему.
Он сказал, что город Вятка ему очень нравиться, ведь это один из городов, которые передает историческое наследие, который сохранил в себе тайны Древней Руси. Таких городов, по признанию звезды, в России осталось очень мало. Также он сказал, что народ здесь очень добрых, и он знает, что на его концерте будет триумф.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand