Мода

Дочь известного музыканта Bon Jovi дебютировала в роли модели

Дочь известного музыканта Bon Jovi дебютировала в роли модели

Дочь известного музыканта Bon Jovi дебютировала в роли модели

Мы уже не раз были свидетелями того, как дочери известных музыкантов становились успешными моделями. Еще бы, ведь они вместе со своими родителями крутятся в мире шоу-бизнеса и моды, и им хочется стать его частью. На этот раз мир звездных дочерей-моделей пополнился еще одним именем. На днях в рамках недели моды в Лос-Анджелесе на подиум вышла Эва Самбора (Ava Sambora) – дочь гитариста Bon Jovi Ричи Самбора (Richie Sambora) и известной актрисы Хизер Локлир (Heather Locklear).
Дебют девушки состоялся на показе White Trash Beautiful Show. Далее ей предстояло еще несколько модных шоу. В качестве поддержки для “вы во время ее прохода включили песню «Livin on a Prayer», которую исполняет группа ее отца. Кстати, он приложил руку и к дизайну моделей, которые демонстрировала его дочь. Неделя моды в Лос-Анджелесе славится своей любовью привлекать для показов непрофессиональных дизайнеров – актеров и музыкантов.
Поддержать дочку приехала ее мама Хизер, которая сидела на первом ряду и с гордостью взирала на свое дитя. Впрочем, чувства у Хизер у нее были противоречивые. Учитывая, что Эве пока еще 12 лет, желание ее матери поскорее поскорее смыть с дочки косметику, можно считать закономерным.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand