Мода

Как стать богиней в постели?

Как стать богиней в постели?Любая женщина мечтает стать богиней в постели. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо просто следовать определенному пути.
1)Вечером, собираясь в постель, тихо скажите любимому несколько ласковых слов. Ваш приглушенный голос заставит любого мужчину оторваться от экрана телевизора или газеты, а вы сразу же завладеете его вниманием.
2) После душа не стоит надевать закрытую пижаму. Будет лучше, если вы оставите у себя на теле несколько капелек воды, а наверх набросите полураспахнутый халатик. Это заставит сердце вашего любимого забиться чаще.
3) Ваша походка должна напоминать мужчине пантеру, которая подкрадывается к своей добыче. Понаблюдайте за манекенщицами: они ходят прямо, переставляют ноги как будто идет по половице. Не забывайте держать спину прямо, т.к. это подчеркнет вашу грудь.
4) Мужчина любит запах настоящей женщины. Поэтому если перед сном вы предложите любимому поползать по ковру, капельки проступившего пота должны подтолкнуть его к довольно решительным действиям. Если же он ни в какую не хочет поддерживать вашу инициативу, сделайте вид, что уронили пуговицу или линзу… Это сразу разбудит вашего мужчину.
5) Придумайте себе прозвище, которое будете знать только вы. Это может быть «тигрица» или «секси». Главное – чтобы вы расслабились, это придаст вам игривое настроение.
6) Важная составляющая каждой женщины — нижнее белье. Не отказывайте себе в приятных мелочах – выберите то белье, которое для вас самое возбуждающее. В этой ситуации не важна реакция мужчины на обновку, главное – его реакция на ваше тело, которое будет источать удовольствие в красивом белье.
7) Не стесняйтесь домогаться своего мужчины. Он будет приятно удивлен, когда невзначай получит шлепок по попе. Ну а если вы рискнете погладить под столом…и другие части тела, за которым собралось большое количество – вы будете по-царски вознаграждены.
8) Не ходите по дому в халате и спортивном костюме. Надевайте соблазнительные шорты и топики на голое тело. Ваш любимый сразу заметит произошедшие перемены.
9) Удивите его. В то время как ваш мужчина снимает пальто проведите рукой по его телу. Столь неожиданное проявление желания возбудит его самого.
10) Вы никогда не задумывались над тем, как красиво и соблазнительно смотрится женщина без белья, лишь в прозрачной юбке, стоящая против света?
11) Найдите халат с множеством пуговиц. И в тот момент, когда любимый смотрит на вас, расстегивайте по одной. Как долго он это выдержит?
12) Можно также долго и пристально смотреть мужчине в глаза – спустя пару секунд он не выдержит и узнает в чем дело. Теперь все в ваших руках – можно начать фразу со слов «Представляю как ты ….», и закончить чем-нибудь эротическим.
13) Танцы, танцы, танцы… Это всегда действовало, действует и будет действовать на мужчин. Моя посуду или готовя ужин, включите на кухне радио и пританцовывайте в такт музыке. И не сомневайтесь — вас оценят.
14) Не стоит укладывать волосы сразу же после душа. Предстаньте перед Ним в облике феи леса, или хулиганки. Это даст волю вашим фантазиям.
15) Для того чтобы заставить мужчину ловить каждое ваше движение, каждое слово, добейтесь плавности, даже некоторой медлительности в ваших движениях…все должно обещать мужчинам НЕЧТО!
16) Берите от мужчины все что хотите и когда хотите.
17) Вспомните былые времена: начинайте хихикать, ласково прикасаться к нему, гладить по излюбленным местам. Все это окунет вас в мир страсти и любви.
18) Прибегните к уловке – заберите из ванны все полотенца, а когда он позовет на помощь – не заставляйте себя ждать.
19) Не стоит оставлять на лице косметику, дома достаточно блеска, который будет призывно блестеть на ваших губах. Помните – мужчины любят все естественное, нежное и ранимое.
20) Спите голой. Это не даст вашему герою сомкнуть ночью глаз.
И, прежде всего, помните, что Вы – ЖЕНЩИНА!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand