Магазини хутра в Україні

BLUE FOX представляет Fabio Gavazzi

BLUE FOX представляет Fabio Gavazzi

BLUE FOX представляет Fabio Gavazzi

Fabio Gavazzi – итальянская компания с вековой историей, которая входит в топ-десятку лучших меховых производителей мира.
В двадцатые годы послевоенная обстановка побудила многие компании к инновациям и новому скачку в развитии. Именно семья Гавацци открыл небольшой магазинчик по продаже изделий из меха и кожи, который стал основой компании FURECO и истории семейного бизнеса на последующие 100 лет.
Очень скоро компания семьи Гавацци становится крупным международным поставщиком и лидером рынка в секторе мехов, оставаясь при этом семейным бизнесом. Успех и узнаваемость к FURECO пришел, в том числе, благодаря звездам Голливуда, таким как Грета Гарбо и Глория Свенсон, которые, являясь поклонницами изделий компании Чезаре Гавацци, олицетворяли роскошь и гламур для всего мира. В пятидесятые годы семья Гавацци, с перспективой на расширение бизнеса, открывает в Сереньо большой бутик. За годы экономического бума имя Гавацци превращается из малого бизнеса в крупную компанию, которая расширяет свои территории продаж и становится известной, заняв лидирующие позиции на ближайшие десятилетия. В 70-е годы компания тщательно развивает освоенный сегмент рынка, обеспечивая поставки мехов и аксессуаров собственного производства в основные итальянские Дома Моды, а так же представляет первые коллекции Gavazzi среди самых известных марок на крупнейших международных выставках мехов.
Качество, стиль, дизайн и совершенство в деталях всегда были присущи бренду Gavazzi и служили залогом успеха среди клиентов, мечтавших о роскошных изделиях. То, что такая стратегия является правильной, подтверждает внимание самых известных модельеров и бесчисленные коллекции, представленные на главных мировых подиумах в Милане, Париже и Нью-Йорке.
На рубеже тысячелетий семья Гавацци делает себе имя на международном уровне благодаря коллекции FABIO GAVAZZI. Делать ставку на инновации при создании меховых изделий с использованием новейших материалов и подходов — это сложный и тернистый путь, который, однако, был вознагражден успехом на рынке и плотным сотрудничеством с великими международными Домами Моды.
Несмотря на грандиозный успех, компания продолжает смотреть вперед и, стремясь к новым горизонтам, сохраняет, в то же время, первоначальные ценности ремесла, поддерживая высочайшее качество производства в каждом новом творении.
В Украине совершенные меха бренда Fabio Gavazzi эксклюзивно представлены в бутике
BLUE FOX, г. Киев, ул. Красноармейская, 82, тел. (044) 289 37 91, г. Одесса, ул. Троицкая, 20, тел. (0482) 35 64 46

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand