Мода

Завтрак с дизайнерами в BlackBerry Cafe

Завтрак с дизайнерами в BlackBerry Cafe

Завтрак с дизайнерами в BlackBerry Cafe

В начале ноября первым российским журналом о моде Fashion Collection на пару с табачным брендом Lucia произошло удачное мероприятие, на котором удалось собрать российских дизайнеров, модных знаменитостей. Мероприятие происходило в достаточно неформальном ключе и носило название «Завтрак с дизайнерами«. Местом проведения было выбрано BlackBerry Cafe.
Марина Дэмченко, главный редактор журнала Fashion Collection, с радостью и гостеприимством встречала всех гостей. Ведущим мероприятия был Влад Лисовец.
В зале было на удивление тихо и вполне уютно, словно собрались все свои. Открытие церемонии произвела Марина Дэмченко, которая зачитала приветственную речь в поддержку отечественных дизайнеров. Особо она отметила, что на многих международных неделях мод и эвентах дизайнеры и модельеры из России вызывают большой интерес среди иностранцев. Когда в гардеробе имеется вещи от русских модельеров, то это не просто модно, но и престижно.
На «Завтрак» собрались такие известные деятели, как Дмитрий Логинов, Юля Далакян, Виктория Андреянова, Анна Чистова, Маша Цигаль, Елена Супрун, Сергей Ефремов, Васса, Даша Гаузер, Александр Арнгольдт, Юля Николаева, Ольга Солдатова, Вардуи Назарян, Виктория Лопырева, Сергей Сысоев, Александр Арутюнов, Ирина Гафина, Виктория Лопырева, Иван Николаев, Ирина Алферова, Ирина Гафина, Артем Сорокин, Давид Вайнбаум, Светлана Конеген и многие-многие другие.
Музыка на мероприятии была обеспечена Эвой Вострокнутовой, а гости угощались замечательными блюдами от шеф-повара BlackBerry Cafe. Также были приготовлены различные напитки и коктейли, которые были исполнены в фирменных цветах бренда Lucia. Интересное прозрачное шампанское Asti и заманчивые голубые коктейли, приготовленные на основе итальняского шампанского Grand Torino, с украшением в виде живых орхидей, создавали приятную атмосферу дымчатого утра.
Официальными спонсорами мероприятия выступили: Sensai (косметическая марка из Японии), Nuxe (косметика), Thomas Sabo (ювелирный бренд из Германии), Lind (шоколад из Швейцарии), Gran Torino (настоящий итальянский вермут и игристые вина). На «Завтраке» происходило вручение различных сюрпризов и подарков. На десерт гости смогу отведать роскошный голубой торт, который был украшен коктейльными вишенками и красивыми орхидеями — такой шикарный подарок сделал табачный бренд Lucia.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand