Анонси промисловості

Black NAFA: выход в черное

Black NAFA: выход в черное

Black NAFA: выход в черное

«Маленькое черное платье» давно стало синонимом изысканного шика. Самые элегантные способы выглядеть на миллион – это по его части. Социологи и аналитики моды утверждают, что популярность этого тренда возрастает во времена
экономической нестабильности. Шубы из норки BlackNAFA возглавляют рейтинги меховых покупок по всему миру. Цвет загадки и желания, черный, отличился и в этот раз, подарив нарядам из Black NAFA статус самой правильной инвестиции сезона.

Единственный базовый элемент нарядов из Black NAFA – это черный монохром. Остальные составляющие дизайна – крой,
отделки, технологии скорняжной работы – демонстрируют самые разные способы обольщения мехом.

Изделие из бархатистой норки Black NAFA от знаменитого канадского дизайнера Wayne Clark стало «лицом» рекламной кампании NAFA в этом году, напоминает о беспроигрышном союзе традиции и инноваций.

Ассиметричная накидка на одно плечо – это не только чувственное украшение любого вечернего ансамбля, но и самодостаточный наряд для светских раутов.

Шуба Black Nafa от Nina Ricci

Меховой жилет от Nina Ricci

Меховой жилет от Dennis Basso

Меховой жилет от Dennis Basso

Популярный в этом сезоне силуэт миниатюрного жакета полюбился Nina Ricci и Dennis Basso. В их коллекциях представлены самые яркие примеры тенденции.

В грациозных накидках и топах из коротковорсного «бархата» Black NAFA легко быть звездой — за чашечкой кофе и на любой вечеринке.

Avenue

Avenue

Незаменимые жилеты из невесомой норки Black NAFA предлагают множество модных решений. Женственный кокон с роскошным капюшоном от Avenue или приталенный жилет от Amato for Upstar Continental — это “абсолютный минимум”, необходимый для торжественных выходов и на каждый день.

Amato for Upstar Continental

Amato for Upstar Continental

Шуба Black Nafa от Michael Kors

Шуба Black Nafa от Michael Kors

На волне интереса к винтажным мехам фирменный ретро-силуэт Michael Kors с укороченными рукавами и без воротника актуален как никогда. Неизменны и предпочтения в мехе. Как и во времена Жаклин Кеннеди, это черный цвет и драгоценная норка Black NAFA.

Вне зависимости от экономической ситуации, меха воплощают самые сокровенные желания женщин.

Отвечая запросам времени, Obsession Furs создает ассиметричное пончо из норки Black NAFA – акцент экстравагантной роскоши на принципиально строгих «антикризисных» нарядах. Модные веяния сделали норку Black NAFA желанной гостьей любого гардероба. А для русских модниц это еще и самый естественный способ “утеплиться”.
Классические модели от Marco Varni предлагают способ встретить прохладную зиму с изяществом настояшей царевны – в
длинном пальто “под пояс” из нежнейшего меха Black NAFA.
Какой бы ни была причина популярности Black NAFA — дань моде, настроению или российским холодам, — это самый важный
тренд сезона 2009/2010.  И самый приятный!

Obsession Furs

Obsession Furs

Varni

Marco Varni

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand