Анонси промисловості

Большая весенняя распродажа меховых изделий с 10 по 13 марта в выставочном зале Торгово-Промышленной Палаты на Львовской площади

Весенняя распродажа меховых изделий

Весенняя распродажа меховых изделий

Все с нетерпением ждут весеннего тепла, но у Вас еще есть одна возможность выбрать и купить роскошную шубу, дубленку, меховое или кожанное пальто по уникальной «весенней» цене с 10 по 13 марта в выставочном зале Торгово-Промышленной Палаты (Киев, ул. Большая Житомирская, 33 , район Львовской площади) на выставке-ярмарке «Мир меха».
На выставке-ярмарке “Мир меха” представлены шубы современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика; дубленки, другая зимняя верхняя одежда, головные уборы, перчатки, сумки, аксессуары из меха и кожи.
Посетители выставки могут увидеть в одном месте и сравнить лучших украинских производителей и представителей ведущих компаний Греции, России, Турции, Китая, Польши, Словакии и т.д.
Огромный выбор изделий из норки, испанские, польские, словацкие кожаные куртки и дубленки мужские и женские, головные уборы из меха и кожи (Лубны, Днепропетровск, Винница, Харьков, Ивано-Франковск и т.д.).

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

С 27 по 30 января состоится выставка-ярмарка «Мир меха»в киевском дворце спорта

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

С 27 по 30 января состоится выставка-ярмарка «Мир меха»в киевском дворце спорта

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

Выставка Мир меха 10-13 марта в здании Торгово-Промышленной палаты

Торговые марки России, Греции, Украины, киевские меховые ателье – разнообразные расцветки, любые размеры, самые свежие тенденции меховой моды для женщин и мужчин, эксклюзивные модели, пошив на заказ, цены от производителя.
Большой выбор другой верхней зимней одежды. Качественные женские и мужские пальто украинского производства: ШФ «Сезон», ШФ «Любава», ШФ «Шато» ТМ Король, ТМ VAUR.

Под любую шубу, дубленку или пальто вы сможете приобрести винницкие перчатки – это лучшие в Украине и известные не только у нас кожгалантерейные фабрики „Имидж-галант”, „Кожгалант”. Винницкая кожгалантерея – это шикарный ассортимент из кожи самых различных оттенков и цветов, размеров и длины.
Это удобно – выставка-ярмарка «Мир меха» проходит в центре Киева – в выставочном зале Торгово-Промышленной Палаты (Киев, ул. Большая Житомирская, 33 , район Львовской площади) с 10 по 13 марта, захватывая как будние так и выходные дни.

Время работы с 11-00 до 19-00. Вход свободный.

http://vybir.kiev.ua

6 комментариев

6 Comments

  1. масяня

    Март 14, 2011 at 11:52 дп

    Вообще-то классика разной бывает! Есть спортивная, есть повседневная, есть классика для каких-либо выходов и раутов, есть офисная… Здесь же не имел в никто в виду строго консервативный офисный стиль )

  2. Кузя

    Март 14, 2011 at 11:50 дп

    Классика классикой! А если человек любит, например спортивно-повседневный стиль?

  3. масяня

    Март 14, 2011 at 11:49 дп

    Как хорошо, что у меня такой заботы нет… у меня аллергия на мех, так что своему мужу обхожусь дешевле в этом плане 😉
    Хотя пальто и куртки покупаю качественные, поэтому тоже за распродажи и за классику! Зачем переплачивать?

  4. Марина

    Март 14, 2011 at 11:45 дп

    Ну внешний вид зависит от того, как вы ухаживаете за своей «любимыцей» )) На этом же сайте есть много постов на эту тему, по крайней мере недавно читала.
    Хотя с нашей жарой, как в прошлом году….разве что в специальные хранилища сдавать

  5. Светка-конфетка

    Март 14, 2011 at 11:43 дп

    Согласна! Норка стоит от 40 тысяч, это что же, выкидывать каждый год по 40 штук? Есть категория женщин, которые себе это могут позволить, но их 10% от общего населения.
    У меня норковая шубка классическая с прошлого года и я ее еще 2-3 сезона носить буду, если не дольше (будет зависеть от внешнего вида), уж очень она мне нравится

  6. elena

    Март 14, 2011 at 11:34 дп

    что бы там не говорили относительно неактуальности моделей шуб, как по мне лучше выбрать классику на распродаже за цену почти в два раза ниже новых коллекций! тем более, что покупая шубу, мы рассчитываем ее носить не один год! Купишь за бешеные деньги себе супер трендовую шубку, а на следующий сезон это уже моветон…. А классика всегда остается )

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand